Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 5 : Интересное

29.03.2024 2:50


28.11.2016 22:42
OlegON
 
- Чего не спишь?
- В нете сижу.
- Круто, а я в гостях.
- У кого?
- У тебя!
- Черт, извини, забыл
01.12.2016 11:31
AndreyZh
 
- Официант, не вижу курицы в курином бульоне. Утонула, что ли?
- Так она в нём только помылась, и всё.
08.12.2016 19:26
AndreyZh
 
я бы хотел заниматься нейронными сетями, но мозгов хватает только на социальные...

Далее не шутка, а диалог на форуме центринформа:

Цитата:
В 1с УТ 8.3 регистре остатки ЕГАИС нет записей. В результате остатки из ЕГАИС не совпадают с данными 1с УТ 10.3. В личном кабинете ЕГАИС есть только журнал учета розничной продажи. Как посмотреть остальное, регистры, Мои товары?Подскажите что нужно сделать.
Цитата:
Заходите СКЛАД, ОСТАТКИ ЕГАИС. СОЗДАТЬ, появляется документ, выбираете остатки на складе(спарва),провести, отправить в егаис. Потом так же создаёте новый документ, выбираете остатки в торговом зале, проводите, отправляете в егаис). Ждёте, когда вам пришлют остатки по регистрам. Ваши остатки(вашей учётной системы) есть в СКЛАД, ОТЧЁТЫ ПО СКЛАДУ ( остатки на складах). Только нужно сделать полную инвентаризацию, чтобы всё соответствовало фактическому наличию продукции.
09.12.2016 07:36
OlegON
 
Если верить математикам, 2017 год должен быть простым.
10.12.2016 18:24
artemsh
 
Цитата:
OlegON Если верить математикам, 2017 год должен быть простым.
16 год был трудным, следующий будет лучше. Думали люди 100 лет назад.
15.12.2016 12:29
AndreyZh
 
В передаче Малышевой, на медицинских сайтах перед тем как заняться, к примеру, йогой, или сесть на диету, или отправиться в далекое путешествие, всегда рекомендуют посоветоваться со свои лечащим врачом. Вчера пришла к своему участковому врачу, рассказала: лечу на Сейшелы, в пятизвездочный отель, номер с индивидуальным бассейном, джакузи, спортзалом. Он молча кивал, но когда я спросила, можно ли после маракуйи и папайи кушать мясо омара и с каким лучше вином, он вывел меня в коридор, показал на очередь и послал меня к чёрту! Ну и кому после этого верить?!
17.12.2016 20:15
AndreyZh
 
Зашёл на кухню и просто охренел: жена готовит без перчаток, маркировки на контейнерах в холодильнике нет, товарное соседство нарушено... На замечания угрожает оставить голодным..

Идёт сложная операция. Вдруг гаснет свет. Когда он включается, стол оказывается пустым. Среди медсестёр начинается паника. - Спокойно! - говорит хирург. - Под общим наркозом он не мог далеко уйти. Да и печень его у нас...

Перед началом корпоратива закрепите на шее видеорегистратор. И нарядно, и будет чем шантажировать коллег.

В результате изнурительных переговоров о передаче Курильских островов, японская сторона подписала соглашение о присоединении к Москве.

Сегодня россиянина, который идёт в магазин без своего пакета, можно смело отнести к среднему классу.
22.12.2016 14:00
OlegON
 
Ситуация такая. Меня зовут Ленар, я из Балтаси. У меня скоро свадьба, но я хочу сменить пол. Все в шоке, родители против, невеста даже слышать об этом не хочет. Все отговаривают меня, к тому же, это слишком дорого, говорят: "Не страдай фигнёй, лучше эти деньги отложи на свадьбу".
Но я уже не могу с этим жить. Я давно решил поменять пол и мечтал об этом несколько лет. Если кто знает специалистов в Балтасях, подскажите, пожалуйста. Хочу всё же удивить родных перед свадьбой. Нужно успеть сменить пол за 2 недели. Кстати, если кто-то менял пол, подскажите, что лучше ламинат или линолеум
Часовой пояс GMT +3, время: 02:50.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.