Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 5 : Интересное

25.04.2024 3:53


12.10.2015 17:19
AndreyZh
 
Из протокола собрания в больнице: "После острой дискуссии с главврачом гинеколог, уролог и проктолог были направлены им по своим рабочим местам в циничной форме".

- Леонид, а что вы делали с тремя ассистентками в лаборантской?
- Ничего...
- А почему тогда на вас кролик смотрит с таким уважением?!
13.10.2015 11:13
AndreyZh
 
Не можу заставить себя сегодня работать...

Директор фирмы наткнулся на объявление по продаже того же, чем торгует он сам, только дешевле и решил позвонить. И узнал голос сторожа со своего склада.

Приходит жена с работы уставшая, а муж ей: - Сегодня ночью будем играть в ролевые игры.
Жена: - Чур я бревно..

С нашей медициной, любой вырастивший парочку детей может автоматически получить диплом педиатра.

Сосед пил только в фанфуриках настойку боярышника, после очередного запоя заболело сердце, он пошёл в больницу, причину, конечно, не сказал, почему прихватило. Врач сказала: "Попейте настойку боярышника, очень полезно для сердца"...
15.10.2015 10:51
OlegON
 
Сидит корова на берегу реки,
Рыбу велосипедом ловит.
Мимо лошадь на фиолетовом электровозе плывет.
- Корова, который час?
- Понедельник.
- Ого, скоро зима!
15.10.2015 14:18
KirillHome
 
С баша

Цитата:
Uncle Lem
Кинопоиск (перен.) - когда выкатил фичу, но ее резко не приняли пользователи. Пример: "если уберем тут кнопку - будет полный кинопоиск".

13x666
Кинопоиск (перен.) — нездоровая привязанность группы людей к незначительным вещам и болезненная реакция на любое их изменение. Пример: «помнишь, какой кинопоиск начался, когда Гугл изменил логотип?»

bober_maniac
Кинопоиск (перен.) — значительное событие, не имеющее никакой субъективной ценности для говорящего. Пример: "В интернете какой-то кинопоиск творится, все на ушах стоят, а я печенки ем"
15.10.2015 14:23
OlegON
 
Мне больше понравился "кинопотерянск" :)
16.10.2015 11:11
AndreyZh
 
Пошли как-то мастер и практикант устранять повреждение на высоковольтном кабеле. Пришли, смотрят: кабель перепахан, жилы скручены...

Мастер:
- Я щас подсуну лом между жил, а ты бей по ним кувалдой, чтобы они разогнулись.
- Все понял.
- Бей!

Практикант размахнулся и как даст кувалдой мастеру по каске. Мастер, естественно, с копыт и сошел.
- Дяденька, простите, я не нарочно, я не хотел, я промахнулся, я больше не буду...

Мастер (с осоловевшими по 5 копеек глазами):
- Какая падла ток включила?!
16.10.2015 19:55
AndreyZh
 
- Господа, поздравляю вас с окончанием финансового года !
- Так финансовый год еще не закончился.
- Год не закончился. Финансы закончились....
19.10.2015 09:31
AndreyZh
 
Инспектор тормозит машину:
- Девушка, вы знак ограничения скорости до 40 км видели?
- Да, но я думала, что это для лосей.
- Каких лосей?!
- Тех, которые на предыдущем знаке нарисованы были...
23.10.2015 16:52
Dim
 
— Вчера мерились с мужем своими «скляночками». Мои — с косметикой, его — из-под пива. Тут еще мама подключилась с лекарствами. Короче, пить у нас обходится дешевле всего.
26.10.2015 13:55
Dim
 
Дожили до зарплаты, деньги ещё остались... Сидим, думаем: научились экономить, или за что-то забыли заплатить?
Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.