[ОТВЕТИТЬ]
13.11.2015 14:29
AndreyZh

Жена программиста:
- Дорогой, у нас будет ребёнок!
Программист:
- Ты хочешь сказать, что я некорректно вышел?
16.11.2015 17:08
Dim

Страшно не закрытие торрентов. Страшно, что где-то в мире существует сумасшедший, отсканировавший и раздававший книги Донцовой.
22.11.2015 15:42
AndreyZh

Из объяснительной начальнику охраны торгового комплекса:

«Я, Наталия, не каталась на тележке, просто встала на неё, чтобы достать красное ведро с верхней полки, но не удержалась и упала на неё. В результате ведро само оделось мне на голову, а швабру я схватила по дороге, чтобы тормозить. «Эге-ге-гей» кричала, чтобы предупредить встречных покупателей об опасности. А пустые бутылки из-под коньяка валялись там ещё до меня.»
23.11.2015 11:48
AndreyZh

Одесса, привоз, овощной ряд:

- Мужчина, вы забыли купить лук!
- Так он у меня не записан..
- Так идите, я вам допишу!
04.12.2015 20:50
vitex

Вчера постирала пуховик... Теперь у меня есть ветровка...
06.12.2015 15:51
AndreyZh

— Это ваша собака?
— Нет, она приемная. К сожалению, врачи сказали, что мы не можем иметь собак.
08.12.2015 19:21
AndreyZh

Влажные фантазии vs реальность

Цитата:
250 км/ч на липе в снегопад? реально!
ехал сегодня в дегтярку, проверил машинку. страшно, конечно, на липе + зп + двусторонка, но как-то переступил через себя . в основном ехал по встречке, либо обгонял по 5 машин за раз, чайники медленно едут .
550i e60 .
От пользователя: Александр K.

Цитата:
А потом ты проснулся. По дороге в школу, с висящим тяжелым портфелем на спине, радовался снегопаду. Издавая ртом звуки, отдаленно напоминающие рокот мотора 550i bmw, начинал изо всех сил перебирать ногами. Вот он кайф: снег летит во все стороны, легкие сносы. Только хорошая подготовка препятствовала падению. Но после пары ускорений быстро выдыхался, приходилось все таки включать есп. Пешеходы! сразу 5 штук! отключение есп, молниеносное движение правой рукой (от которого из пакета со сменкой вылетели кеды), переключение вниз до 2 передачи, нечеловеческий рык - и чайники пешеходы далеко позади.
Первый урок был пропущен.
09.12.2015 11:40
AndreyZh

В гипермаркете директор решил выйти из кабинета, посмотреть как дела в торговом зале. Смотрит новый продавец – парень мужику удочку показывает. Решил подойти поближе, послушать.

Продавец – мужику: Вот смотрите, замечательная удочка, 8 колен, углепластик, всего 250 грамм плюс катушка – все немецкое замечательное качество. Кроме того, если вы берете удочку, бесплатно получаете комплект из 20 суперблесен и набор лесок различного диаметра. Ну, как?
Мужик (помявшись): беру!

Продавец: Вот хорошо, не пожалеешь. Теперь смотри – одно дело с берега рыбачить, чего там поймаешь? А если на лодке на середину водоема, а? Вот смотри – лодка японская двухместная, легкая и тонкая и, не смотря на это, не рвется ни на камнях, ни об коряги. Кроме того, к ней совершенно бесплатно два супервесла – раскладные, практически невесомые, занимают очень мало места, и миниэлектронасос на батарейках. Берешь?
Мужик: Ну ладно давай!

Продавец: Замечательно! Теперь прикинь, приехал ты на рыбалку, расположился и вдруг дождь. А тебе укрыться негде. Вот у нас есть палатка – польская непромокаемая складная новая модель – так вот просто двухместная, а вот эту молнию расстегиваешь – и она уже восьмиместная, можно целой компанией укрыться. Держит внутри комфортную температуру, даже если на улице от -40 до +50. Кроме того, совершенно бесплатно противомоскитная сетка, натягиваемая над палаткой – вышел из палатки, а комары не кусают! Ну, как!
Мужик: Хорошо беру!

Продавец: Теперь внимание – вы наш тысячный покупатель, который купил в нашем гипермаркете более трех вещей. И вам в качестве приза полагается 30-процентная скидка вот на этот замечательный джип. Джип совершенно новый, этого года выпуска, новая модель и, прикинь, сколько будет экономия в баксах при 30-ти процентах скидки. Ну, как, берешь?
Мужик (махнув рукой): А-а-а хрен с ним, давай.

Продавец: Пройдите вон к той кассе, сейчас я подойду.
Мужик ушел. Директор подбегает к продавцу и, захлебываясь, говорит:– Вот это да! Слушай, я заключаю с тобой контракт на 5 лет, и хочу, чтобы ты работал только у меня, двойной оклад, ежеквартально премия и премия с продаж. Это же надо, этот джип тут полтора года стоял, никому не нужен был, А ТЫ! МУЖИК ПРИШЕЛ ЗА УДОЧКОЙ, А ТЫ ЕМУ ДЖИП ВПАРИЛ!

Продавец (скромно): Ну, вообще-то он не за удочкой пришел.
Директор: Как не за удочкой я же видел, ты ему удочку показывал?
Продавец: Вообще-то он за прокладками пришел. У его жены месячные, ну, а я ему и говорю: “Ты чего, дурак, дома три дня делать будешь, езжай на рыбалку!”
09.12.2015 20:32
AndreyZh

Цитата:
grannie Боянище
Ну, батенька у Вас и память!!! Вы все анекдоты размещенные на форуме помните?
10.12.2015 07:14
sh00r00p

Ищется поиском. А анекдот и вправду старый, я его еще в БУМАЖНЫХ сборниках анекдотов читал.
10.12.2015 11:41
grannie

Это переводной боянище, оригинал, похоже - этот:

Copyright2005
14.12.2015 12:46
AndreyZh

Купил мужик корову. Через некоторое время приводит к ветеринару:
— Удой хороший, ест хорошо, здоровая, послушная... ну все в общем нормально,
но вот когда быка подводишь — на задницу садится и ни в какую.
— А Вы ее не в Рязани ли купили?
— В Рязани. А как Вы догадались?
— У меня жена оттуда.
15.12.2015 12:04
AndreyZh

Пьяный муж приходит домой:
— Миллллая, я ссссёня не пил!
— Скажи быстро «в недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров».
— Пил !

Вышел из дома девушки, через 5 минут звонок:
— Ты не вышел из своего аккаунта "ВКонтакте", что мне делать?
— Ну так выйди за меня.
— Я согласна!

— Ваша дочь ,только что согласилась стать моей женой
— Сам виноват, нечего было ходить сюда каждый вечер!

Из переписки в ВКонтакте:
— Мам, ты чего меня в черный список кинула?
— От тебя спам шёл!
— Какой еще спам?!
— Ну чет вроде: "Кинь на баланс", "Мне куртка новая нужна", "Завтра на кино денег дашь?
17.12.2015 14:55
KirillHome

С Мисты

Цитата:
Программиста в любом случае нужно уволить
Либо потому что он смог всё автоматизировать; либо по тому, что он не смог всё автоматизировать©
21.12.2015 21:27
OlegON

- На новолуние нужно монетку показать Луне и сказать: "Месяц, дружочек, дай денег полный кошелёчек!"
- Министр финансов, вы в своём уме?
23.12.2015 13:28
AndreyZh

Гидрометцентр обнадёжил: летом снега будет побольше.

На Новый 2016 год в Россию пришел Дед Тепло и его внучка Дождиночка.

Метеорология - наука точная. Бубен надо держать в левой руке.

----

Занимательная арифметика: 666 + 666 + 666 + (6+6+6) = 2016 - С наступающим Новым Годом!
23.12.2015 14:17
grannie

Цитата:
AndreyZh Метеорология - наука точная. Бубен надо держать в левой руке.
Это, кстати, цитата из Смешариков (примерно 6:04)
27.12.2015 10:57
AndreyZh

Из-за беспрецедентно теплой зимы Д. А. Медведев не может уснуть уже на пятом подряд заседании правительства РФ.

26 декабря. Птицы, матерясь, возвращаются с юга.

— А когда Новый Год?
— После дождичка в четверг.

Мама по-быстрому собирает дочку в детский сад. Одной рукой ресницы красит, а другой одевает чадо… Бегут на маршрутку. Мать смотрит – дочь без варежек:
— Доченька, ручки без варежек не замёрзли?
— Нет! А ножки без сапожек — да!

Вот о такой зиме в России мечтал Гитлер в 1941-м, 1942-м, и в 1943 годах! В 1944-м мечтать уже было поздно!

Андрей не прочёл инструкцию к фейерверку. Запуск получился, так сказать, пальцем в небо.
28.12.2015 14:41
AndreyZh

Звонок в фирму "Муж на час":

- Мужа можно заказать?
- Да. В какое время вам удобно?
- В 21 час.
- В 21 час все заняты. На полшестого подойдёт?
- Нет! На полшестого свой есть...
28.12.2015 23:08
termit68ru

В дешевых учебниках по математическому анализу вместо натуральных логарифмов используются логарифмы, идентичные натуральным.

© Anton_Peplov
29.12.2015 15:58
OlegON

— Девочкa, a ты знaешь , что конфеты есть вредно? Потолстеешь, зубы желтые будут .
— А мой дедушкa прожил до 106 лет.
— Что, он кaждый день ел конфеты?
— Нет, он не лез не в свое дело.
12.01.2016 02:05
Dim

На самом деле, 2015-й был неплохим годом. Скоро сами увидите.
16.01.2016 13:47
vitex

Разговор по мобильному:
- Привет, ты где?
- Географически или экономически?..
29.01.2016 11:05
AndreyZh

Реально - проверил, хотя и анекдот

Цитата:
Кому не лень, наберите ссылку (вместо звездочки нужно подставить русскую букву "у"). Как это ни удивительно, открывается официальный сайт Министерства Культуры РФ ().
29.01.2016 11:44
sh00r00p

Кто-то сильно смешливый запилил сайтик с редиректом, а хомячки налетели
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 257
Размер:	64.8 Кб
ID:	6905  
29.01.2016 21:35
AndreyZh

Цитата:
sh00r00p Кто-то сильно смешливый запилил сайтик с редиректом, а хомячки налетели
А чем это "не анекдот"? Тем более на минкульт, воспитывающий таких хомячков!
30.01.2016 00:15
termit68ru

А чем это "не анекдот"? Тем более для хомячков,которых пытается воспитать минкульт !
30.01.2016 12:05
KirillHome

Цитата:
AndreyZh Реально - проверил, хотя и анекдот
NewsRu
Цитата:
В Рунете заблокировали сайт "прачечной", который вел на страницу Минкультуры РФ

Координационный центр (КЦ) национального домена "рф" аннулировал матерный сайт, перенаправлявший посетителей на официальную страничку Министерства культуры. Речь идет о сайте "*********.рф" ("прачечная"), сообщает сайт "Экспертный центр электронного государства".
Сайт был зарегистрирован на частное лицо с последующим редиректом на сайт Министерства культуры. "Видимо, в качестве шутки. Теперь его занесли в стоп-лист, и больше такая шутка не получится", - рассказала руководитель информационной службы КЦ национального домена Ольга Александрова-Мясина.
Название домена основано на известном советском анекдоте, где звонящий в прачечную случайно попадает в Министерство культуры и получает нецензурный ответ. В КЦ указали, что это не первый случай подобных шуток - например, был зарегистрирован сайт мордокнига.рф, который переадресовывал на Facebook.
Данные о регистрации неприличного домена все еще присутствуют на сайте координационного центра, но сам сайт уже не открывается.
В КЦ информировали шутников, что доменное имя "прачечная.рф" уже занято. Ранее был сформирован стоп-лист, куда были внесены многие нецензурные и жаргонные выражения, которые нельзя зарегистрировать в качестве названия для сайта. Их список появился в блоге Антона Носика. В число подобных сочетаний попали столь экзотические выражения, как "растудытвоютуды" или "едрёнавошь", а также "фиг", "фуфло", "хохотунчик".
Регистрация доменных имен в зоне .рф началась в 2010 году.
13.02.2016 09:11
vitex

- А у кого есть самокаты, расскажите, на что стоит обратить внимание при выборе? В основном я хочу его использовать, чтобы добираться до работы и обратно.
- У меня есть самокат. Советую обратить внимание на велосипеды.

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.

Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.