Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 5 : Интересное

25.04.2024 4:04


05.06.2017 15:00
AndreyZh
 
Жизнь как хрен - болтаешься себе свободно, легко и ненапряжно...
И вдруг появляется женщина...



- А меня с детства пугали, что если я паспорт потеряю, то на него оформят кредитов, поженят и продадут в рабство.
- Со мной все так и случилось, только я паспорт не терял.

Москва, 2 июня 2017 г.
Группу протестующих против глобального потепления засыпало снегом ...

Жена требует летнюю шубку... Не могу найти контраргументов.

Читаю статус у одного: "Моя жена - самая лучшая!". Под ним 150 лайков от друзей... Видать не врёт.

Главное, что я усвоила в этой жизни: нужно всегда брать с собой штопор и зарядку для телефона.
06.06.2017 11:26
AndreyZh
 
Рабинович держит на руках новорожденного сына и говорит:
- Изя, шо ты плачешь? Ты должен понять - обратной дороги нет....
09.06.2017 08:26
AndreyZh
 
Около моего дома находится помойка. И возвращаясь на автобусе домой, всегда прошу остановить у помойки.
Ну нет другого подходящего ориентира! Один раз еду, а помойка в огне.... Водитель, обращаясь ко мне, говорит: "Девушка! Кажется, ваш домик горит! "

Муж играет с маленькой дочерью. Через некоторое время дочь его отталкивает и выдает:
— Ну все, хватит — у меня голова болит.
Муж сел, посмотрел на жену и спрашивает:
— Вас этому с детства, что ли, учат?
14.06.2017 18:36
KirillHome
 
Только что на мисте:

Вопрос: Как сделать адресное поле по кладру? уф
Чтобы выскакивал справочник с адресами.


Ответ: Справочник.Выскочить();
15.06.2017 17:32
KirillHome
 
Наконец-то эта утомительная 18-ти градусная жара сменилась опять привычной июньской погодой +12

(c) Сергей Елкин
19.06.2017 11:26
KirillHome
 
Из комментариев у Леонида Коганова
Цитата:
О, а еще посмеяться хотите? В России два основных каталогизатора регионов: Минфин и МВД. Так вот, ИНН выдается налоговой службой Минфина по каталогу МВД ("Москва" в ИНН - код МВД 77), а гражданский паспорт выдается МВД с номерами по каталогу Минфина ("Москва" в номере паспорта - код Минфина 45).
19.06.2017 11:46
OlegON
 
Читаю обсуждение, все ли медведи умеют лазить по деревьям
Цитата:
Бурый медведь может залезть на прямо стоящее дерево только в молодом возрасте.
Цитата:
Как и охотник
19.06.2017 15:04
AndreyZh
 
Мля!!! Вышел курить, а там очередной ливень... Уже не могу вспомнить, а был ли хоть один день с конца апреля без оного? Но я оптимист, как в том анекдоте:

Цитата:
Зиму пережили и лето, как-нибудь перезимуем
21.06.2017 10:19
AndreyZh
 
Как же я люблю моменты, когда мне на всё похер... Прям расцеловать себя хочется.

Пятница, 7 утра, едем с мужиками в автобусе на работу. Заходит парень, улыбается... Ну, дали ему пи*дюлей, конечно...

Меня так закалила семейная жизнь, что я перестал бояться загробную
24.06.2017 10:56
KirillHome
 
установите свой пароль от вай фая 2444666668888888, а когда ваш друг спросит, скажите ему, что это 12345678
Часовой пояс GMT +3, время: 04:04.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.