Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 5 : Интересное

28.03.2024 11:51


10.09.2017 11:52
AndreyZh
 
Ещё один вариант - уже четвёртый за утро! Мне уже икаеться

13.09.2017 08:30
AndreyZh
 
Говорят, что вчера был первый случай в истории медицины, когда пациент с боем прорвался в дурдом.


18.09.2017 08:59
AndreyZh
 
Муж жене:
— У меня никогда не было романа на стороне, а ты можешь сказать то же самое?
— Конечно, только не с таким честным лицом.

Совет: замените словосочетание "я взял полторашку пива" на "я взял три пинты пива" - и вот вы уже не бухающий гопарь, а английский эстет.

Фразой «не уходи от меня, у меня двое детей», Вика только усугубила неудачное первое свидание.

- Я не хочу вот так просто перепихнуться и разбежаться!
- Ну не уходи. Чаю попей.

Из сочинения ученицы 4-го класса "Как я провела лето":
"... Светило жалкое солнце".
19.09.2017 08:48
OlegON
 
Ложь во спасение - неправильно. Правильно - клади.
19.09.2017 09:09
AndreyZh
 
xxx: ты знаешь в чем разница между "если" и "ежели"?
yyy: ЕЖЕЛИ - такого оператора нет в 1С
yyy: вот и вся разница
21.09.2017 11:09
AndreyZh
 
Россия – овощная страна!!! Здесь можно засадить по самые помидоры, дать на орехи редиске, начистить репу двум перцам, дать в тыкву одному хрену и получить по дыне, а вечером сходить в кабачок и сорить там капустой...
22.09.2017 19:26
MWWRuza
 
- Я хочу работать кассиром.
- Вы умеете удалять товар, если покупатель передумал его брать?
- Нет, я позову Галю.
- Вы нам подходите!
23.09.2017 10:49
AndreyZh
 
Из милицейского протокола (Журнал "Крокодил" советских времен): на теле трупа обнаружены трупные пятна размером с 5-копечную, 3-копеечную и 1-копеечную монету, всего на сумму 1 рубль 27 копеек...
24.09.2017 08:04
AndreyZh
 
Поздний СССР. Скорый поезд. Купейный вагон. Окна открыты, скучающие пассажиры вдыхают свежий воздух. За окнами пастораль: Волга, березки, коровки, луга... Вдруг проводник, без слов, по очереди зашторивает все окна. А через минуту открывает снова. На вопрос, зачем он это делает, проводник рассказывает историю:
— В прошлом году у меня тут ехал француз — то ли художник, то ли писатель. И вот, так же, как и вы, он вышел из купе подышать воздухом и полюбоваться красотами России–матушки. И видит он на пригорке русскую красавицу с длинной косой, которая задрала юбку и, извините, присела на пригорке, повернувшись своей белоснежной попой к железной дороге. И, что вы думаете, француз влюбился в нее с первого взгляда, сошел на ближайшее станции, нашел девушку и предложил ей руку и сердце. Они поженились, и француз увез ее в Париж.
— А для чего ж вы шторы–то задёргивали?
— Дело в том, товарищи, что с тех пор, когда скорый поезд следует мимо деревни, все жители выходят срать на этот пригорок.


Приходит юное дарование к продюсеру:
— Я — Катя Тютюшкина…
— Угу (лениво рассматривая свой руки)
— Из Сыктывкара.
— Я вижу…
— Хочу петь у вас (проходит к инструменту)
— Мда, вам придется переспать с нашим режиссером…
— Угу (начинает петь…)
— (в ужасе) Мда… и с оператором…
— (поет)
— И со звукорежиссером…
— (продолжает петь)
— И со съемочной группой…
— (поет)
— И с владельцами телеканала…
— (поет)
Останавливает ее и, по–отечески обнимая:
— Катя, Вы никогда не будете петь!
— Но почему?
— Вам будет просто некогда!
24.09.2017 13:49
KirillHome
 
У бомжа спрашивают:
— Каково это — каждый день унижаться ради копеек, чтобы продлить свое никчемное существование?
— Не знаю, я ведь никогда не работал...
Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.