Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 5 : Интересное

18.04.2024 14:37


13.10.2017 10:08
AndreyZh
 
Ахиллес — это прототип нашего Кощея. Чтобы он стал неуязвимым, в детстве его мать окунала в священную реку, держа за пятку, а у Кощея мать видать построже была.
13.10.2017 11:46
AndreyZh
 
В городок приехал богатый турист.

Оставив в залог $100 хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля. Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берет купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг. Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдает ему долг за говядину.

Фермер отдает долг владельцу автомастерской. Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдает долг за продукты.

Хозяин магазина бегом к местной девочке по сопровождению, которая из-за кризиса «обслуживала» его в долг. . . Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдает ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов.

В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашел подходящей комнаты, забирает залог и уезжает... Никто ничего не получил — но весь городок теперь живет без долгов и с оптимизмом смотрит в будущее.
13.10.2017 16:45
OlegON
 
— Ребе, у меня такие проблемы, такие проблемы! Ребе, я не могу с ними справиться! Что мне делать, Ребе?
— Мойше, Бог каждому посылает проблемы только по его силам. Так что одно из двух: либо ты можешь таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы­.
13.10.2017 19:20
AndreyZh
 
— Милый, ты где?
— Я жду автобус.
— Поторопись!
— Ок, буду ждать немного быстрее.

Оказывается дни рождения полезны для здоровья. Недавно британские ученые выяснили, что те, у кого их бывает больше, всегда живут дольше
20.10.2017 10:21
AndreyZh
 
Свежий от В.В.Путина:

Один олигарх разорился и с женой разговаривает (…) Он ей говорит, что придется продать «Мерседес» и купить «Ладу», переехать из особняка на Рублевке в квартиру в Москве, и спрашивает: «Но ты же меня будешь любить?» Она говорит: «Буду очень любить и очень скучать»
22.10.2017 07:47
AndreyZh
 
Проснулся по будильнику в 6:30 а спать ужасно хочется ... Где-то слышал, что если сильно-сильно зажмурить глаза на 20 секунд, а потом открыть, то спать хочется гораздо меньше. Зажмурил... Отжмуриваю, время 10:27 и действительно! Спать хочется гораздо меньше!
24.10.2017 13:42
AndreyZh
 
ТОЙОТА придумала рекламный слоган: "Если бы мы делали девушек, то они бы никогда не ломались!"... Долго и мучительно думая АВТОВАЗ придумал свой: "Если бы мы делали девушек, Вы бы трахались уже на первом свидании"...
25.10.2017 12:52
Dim
 
Передача Что? Где? Когда?
Ведущий:
— Следующий вопрос на 50 тысяч рублей от жителя Коломны Сергея Гринова.
И он просит каждого из знатоков добавить еще по 150 тысяч из личных денег.
Знатоки:
— Нет, мы не будем ничего добавлять.
Ведущий:
— Итак, вопрос! Внимание на экран.
На мониторах появляется мужичок:
— Здравствуйте. Однажды шестеро эрудированных интеллектуалов регулярно появляющихся на экране телевизора в одной из передач Первого канала, отмечали победу в зимних сериях игр этой самой передачи в сауне. Изменяли там женам, пили горячительные напитки. . А кто-то это все записал на видео и теперь думает, то ли на Ютуб послать, то ли уничтожить. В связи с этим вопрос: Продолжите известную детскую песенку: В траве сидел…
Кто?
Удачи.
Знатоки:
— Мы добавляем по 150 тысяч. Наш ответ: В траве сидел мамонт!
25.10.2017 13:58
Occul
 
Цитата:
Dim В траве сидел мамонт!
Этот?
26.10.2017 14:32
AndreyZh
 
Вот так, долго и счастливо они жили на берегу моря. Она ловила рыбу, а он её жарил...
Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.