Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 5 : Интересное

29.03.2024 2:40


13.04.2018 15:45
Propil
 
С тех пор как Василий выучил азбуку Морзе, он никак не мог уснуть под дождь.
Например, вчера он услышал как дождь позвал его выпить.
Причем трижды и по имени...
17.04.2018 09:46
AndreyZh
 
— Я вчера возвращаюсь из командировки раньше времени и сразу —в шкаф, смотрю и точно — любовник жены!
— И что?
— А я ему говорю: «Придурок, сколько раз можно говорить, я развёлся, и она давно переехала!»

— Пап, папа! — вопит малыш, подбегая к отцу.
— Ты всегда пристаешь ко мне с безделушками и мешаешь моим занятиям, теперь ты будешь говорить только тогда, когда я спрошу тебя! — говорит отец.
— Пап, быстрей спроси меня, не забыл ли ты поставить машину на ручник и не катится ли она сейчас вниз по улице…

Один психотерапевт спрашивает другого:
— Послушай, старина, почему ты всегда выясняешь у пациентов, что они ели на обед?
— По их меню я ориентируюсь, сколько взять за приём.

Мои дети хотели узнать, каково это — быть мамой. Так что я разбудила их в два часа ночи, чтобы пожаловаться на сползший носок.

— Моня, почему ты стал заикаться?
— Ты не поверишь, Изя, я смотрел «Новогодний Огонёк».
— И шо тебя так напугало?
— Поющие мумии.
20.04.2018 10:10
AndreyZh
 
"Одна нога тут, другая там" - самая нелюбимая фраза сапёров...

Жене пивовара (рабочего на пивзаводе), его коллеги сообщают, что её муж сегодня свалился в котел с пивом и утонул.
Жена, убитая горем, спрашивает:
- Он хоть не очень мучался?
- Да, кажется не очень. Он когда упал в котел, еще три раза вылезал поссать.
22.04.2018 20:14
OlegON
 
Очень интелегентная и оброзованая семья продаст две пианины и одну роялю, каторые стоят у нас в калидоре и мешают вешать польты и пинжаки. Покупателю, каторый заберёт всё вместе, подарим радиво!
23.04.2018 10:37
AndreyZh
 
- Дед, а говорят в России раньше был интернет?
- Да, давно это было, классная была штука!
- Дед, а куда он делся?
- Решили хорошие тети и дяди заблокировать Telegram ...


2028-й год. Айтишники Роскомнадзора по-прежнему блокируют Телеграм:
- 77.222.145.117
- Мимо! 190.168.200.122
- Ранил!


-Скажите Бэрримор, кто это так жутко воет на болотах? Неужели собака Баскервилей?
-Ну что Вы, сэр. Собаку застрелил инспектор Лестрейд. Это кот Скрипалей.
25.04.2018 08:30
AndreyZh
 
— Пап, папа! — вопит малыш, подбегая к отцу.
— Ты всегда пристаешь ко мне с безделушками и мешаешь моим занятиям, теперь ты будешь говорить только тогда, когда я спрошу тебя! — говорит отец.
— Пап, быстрей спроси меня, не забыл ли ты поставить машину на ручник и не катится ли она сейчас вниз по улице…


Один психотерапевт спрашивает другого:
— Послушай, старина, почему ты всегда выясняешь у пациентов, что они ели на обед?
— По их меню я ориентируюсь, сколько взять за приём
28.04.2018 00:53
KirillHome
 
Здравствуйте, я жена Мерилина Мэнсона.
Когда мой муж приходит с концертов, то пятна крови очень плохо отстирываются с его рубашки.
Какие порошки я только не пробовала — ничего не помогает.
Но недавно жена Оззи Осборна посоветовала мне другой порошок, и теперь мне вааще пофигу на все пятна…
28.04.2018 10:18
AndreyZh
 
Изя попал в страшную аварию и потерял в ней свое «мужское достоинство». Доктор заверил, что современная медицина сможет исправить эту проблему. Но стоимость операции будет зависеть от желаемого размера: 3500$ за маленький, 6500$ за средний и 14000$ за большой. Изя сказал, что хочет большой, но врач убедил его сперва посоветоваться с женой, оценить желания и возможности, а уже потом принимать окончательное решение, и вышел из кабинета.

Изя позвонил жене Софочке и рассказал ей о существующих вариантах. Когда доктор вернулся, он обнаружил Изю совершенно подавленным.
— Ну, что вы решили, что выбрали? — спросил он.
— Что выбрали, что выбрали… Ремонт на кухне она выбрала.
29.04.2018 09:26
AndreyZh
 
- А что, хлеб не свежий?
- Свежий, нажимайте сильнее.
Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.