Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы > Магазины

Отзывы о сети магазинов "Система Глобус" : Магазины

28.03.2024 22:35


21.09.2015 17:16
OlegON
 


Цитата:
История «Системы Глобус» началась в 1995 году, когда в Кирове появился первый супермаркет «Глобус». С открытием первого магазина задачей «Глобуса» стало развитие торговой сети современных супермаркетов в лучших европейских традициях. Просторные, светлые и удобные — именно такими кировский покупатель знает сегодня супермаркеты «Системы Глобус».

В 2002 г. магазины торговой сети переведены на новый формат торговли — супермаркеты, были внедрены новые системы автоматизации торгового процесса. У нас постоянно проводятся различные акции, направленные на снижение цен. Во всей торговой сети разработана и действует единая маркетинговая политика и система скидок.

Торгово-розничная сеть ГП «Система Глобус» включает сеть супермаркетов «Система Глобус» и «Всё на свете».

Характерными чертами любого нашего магазина являются современное оборудование, продуманная планировка, удобная навигация внутри магазинов и благоустроенная территория снаружи, отличное обслуживание, приятные цены и, несомненно, только качественный ассортимент. Во всех магазинах действует дисконтная система, и проводятся различные акции. Все это — для того, чтобы оставаться лучшими для своих покупателей. Нам важно знать мнение наших покупателей. Мы прислушиваемся и учитываем в своей работе все, что говорят наши клиенты.
Вот в начале 2000х в одном из этих "Глобусов" (или даже двух), мне довелось поработать в качестве внедренца. Подсобные помещения помню, сам магазин не помню :) Думаю, что смысла цитировать воспоминания нет, поскольку столько лет прошло...
22.09.2015 08:55
Juliya
 
"Торгово-розничная сеть ГП «Система Глобус» включает сеть супермаркетов «Система Глобус» и «Всё на свете»."

Теперь только сеть супермаркетов "Система Глобус"
Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.