Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Как найти фильм из Госфильмофонда : Фильмы

29.03.2024 14:09


18.04.2007 21:33
OlegON
 
Все фильмы есть по следующим реквизитам, стоимость индивидуального заказа на видео кассете 35 рублей минута на DVD 45 рублей минута.
Госфильмофонд Архив
контактное лицо: Софья
телефон +74956291880
Адрес: Москва, метро Тверская, переулок малый Гнездиловский, дом 7, Этаж 6, комната 603
Email: [EMAIL="info@technovid-m.ru"]info@technovid-m.ru[/EMAIL]
26.09.2009 16:49
робертино
 
иногда так хочется вернуться к "хорошо забытому старому". В юности видел два фильма, которые так и не смог вытряхнуть из своей памяти - это фильмы о чистой, настоящей любви, "Улица тринадцати тополей" и "Пусть говорят". Вот бы еще раз посмотреть, кто бы только помог их найти?
26.09.2009 22:19
OlegON
 
Тут уже спрашивали, куда пропадают фильмы https://olegon.ru/showthread.php?t=6645
Я там и ссылку давал. Про "тополи" понял, про ташкентское землетрясение, а "Пусть говорят", это что?
27.09.2009 11:04
Dimon
 
Цитата:
OlegON Тут уже спрашивали, куда пропадают фильмы https://olegon.ru/showthread.php?t=6645
Я там и ссылку давал. Про "тополи" понял, про ташкентское землетрясение, а "Пусть говорят", это что?
может это?
17.01.2010 15:31
fignit
 
Если ты действительно знаешь,как можно купить в госфильмофонде фильм и как его получить ,то я еще попозже зайду ,может,ты мне напишешь,а то я уже замучилась шарить,искать.Знаю,что этот фильм есть ,а скачать не могу
17.01.2010 18:34
OlegON
 
А телефон выше не подошел?
07.02.2010 13:50
berns
 
Фильм "Пусть Говорят" - это фильм про испанского певца, который приехал в Аргентину, чтобы встретиться с братом. В этом фильме снимался известный испанский певец Рафаэль.

Еще можно скачать фильм с сайта Кинозал Тв. Но там надо зарегистрироваться,
На сайте два фильма - один - дублированный в советское время, второй фильм - в наше время.
07.02.2010 13:56
berns
 
Насчет фильма "Улица тринадцати тополей".

Улица тринадцати тополей
Другое название: Вулиця тринадцяти тополь

Режиссеры: Виктор Иванов, Абрам Народицкий

Сценарист: Дмитрий Холендро

Оператор: Михаил Иванов (III)

Композитор: Иван Карабиц

Художник: Михаил Раковский

Страна: СССР

Производство: Киностудия им. А.Довженко 1969 год

Актеры: Тамила Ахметова, Владимир Волков, Галина Демчук, Турсуной Джафарова, Леонид Марченко, Юрий Марченко, Станислав Молганов, Ёдгар Сагдиев, Рано Хамраева, Машраб Юнусов


Фильм о том, как украинская молодежь помогала восстанавливать разрушенный землетрясением Ташкент.


Вот этого фильма нет в Интернете.
02.09.2010 13:36
redcaesar
 
В Госфильмофонде ответили, что они не делают копий с зарубежных фильмов. А зачем тогда вообще их там хранить, если ни себе, ни людям.
07.01.2011 16:43
Stolengrad
 
Пробовала написать письмо по указанному е-мейлу. К сожалению, пришло сообщение, что оставить письмо невозможно.
Ищу я фильм "Цвети, Башкирия".

Может, у кого-то есть другие электронные адреса, по которым можно обратиться?)
Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.