Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

О правилах форума : Вопросы сервера

29.03.2024 0:46


20.02.2012 08:43
student
 
Цитата:
OlegON Дополнение 17.
искал дополнение и не нашел основного пунка правил ...
(выдержка)
==========================
16. Пользователи должны указывать достоверные сведения об адресе своей электронной почты часовом поясе и местонахождении в профиле. Точность местонахождения определяется пользователем, но не ниже города.
18. При заведении темы софтовой тематики необходимо указывать версию используемого софта в заголовке темы, если есть хоть небольшая вероятность, что суть темы может меняться в зависимости от версии обсуждаемого или связанного софта.
20.02.2012 09:25
OlegON
 
Да, спасибо. На самом деле сяду как-нибудь, переберу все, там много старого... Вроде того же разрешения на скачку.
14.03.2012 13:44
kiper
 
День добрый.
А почему нет возможности оставить объявление в разделе купли\продажи.
Хотел дать объявление о продаже терминала сбора данных, по тематике подходит, думаю кому то из форумчан данный девайс будет интересен, однако форум не пропускает(говорит нарушение правил).
Заранее спасибо за ответ.
14.03.2012 14:17
OlegON
 
это вы мне звонили? :( вообще-то там допустимое время звонка указано, не говоря уж о том, что по вопросам форума обращаться на телефон... объявление оставить можно, нельзя указывать .net .ru и .com в тексте.
14.03.2012 14:54
kiper
 
Вы знаете, а время для звонков указано не было, мне в письме пришел ваш телефон и почта с аськой, аськой я не пользуюсь, на письмо ответа не поступило, решил позвонить) извиниясь если отвлек вас.
14.06.2012 08:33
OlegON
 
Несмотря на существование п.6, все равно маскируете слова и материтесь...
Добавил в раздел "Запрещается"
Цитата:
23. Использовать при общении матерные слова, в том числе замаскированные.
в последнее время участилось, к сожалению, особенно выделяются baggio и twix.
Убедительная просьба воздержаться от мата. Причины перечислять не буду - уже пройденное.

Добавлено через 3 минуты 46 секунд
Подумал, выкинул 23. и поправил 6.
14.06.2012 15:53
baggio
 
Цитата:
OlegON Несмотря на существование п.6, все равно маскируете слова и материтесь...
Добавил в раздел "Запрещается"

в последнее время участилось, к сожалению, особенно выделяются baggio и twix.
Убедительная просьба воздержаться от мата. Причины перечислять не буду - уже пройденное.

Добавлено через 3 минуты 46 секунд
Подумал, выкинул 23. и поправил 6.
просьба перечислить что считаеся матом... а то знаетели есть куча литературных слов....
правила есть правила... но хотелосьбы чтобы все четко было прописано...
14.06.2012 16:51
OlegON
 
Сделай проще. Если есть сомнение или малейшее подозрение, что слово может быть кем-то истолковано, как матерное - не используй его.
14.06.2012 17:32
baggio
 
Цитата:
OlegON Сделай проще. Если есть сомнение или малейшее подозрение, что слово может быть кем-то истолковано, как матерное - не используй его.
ну это не дело... мне например может показаться что половина слов в твоём предложении матерные... хечешь по правилам ... не вопрос... только просьба их написать... и пояснить что к чему...
14.06.2012 17:35
OlegON
 
ну если покажется - штрафуй :) не придирайся, понимаешь же о чем речь, некогда очень
Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.