Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

О правилах форума : Вопросы сервера

19.03.2024 5:07


12.02.2011 10:11
Andrey_AJE
 
Цитата:
OlegON Сообщение с адресом фтп закрыто под 2 сообщения.
Хорошо. В каком виде должна быть ссылка? Чтобы не попасть под этот молоток...

Цитата:
OlegON ВНИМАНИЕ! Прямые ссылки на ftp давать ЗАПРЕЩЕНО! И линки на него делать.
[/quote]

Или тут речь идет про FTP вообще, а ссылку на конкретный файл - пжалста?
И еще. Сообщение с адресом ftp закрывается автоматом? (просто, не вижу в панели тега hide).
12.02.2011 10:24
Andrey_AJE
 
И еще, чуть не забыл ))

Очень неудобно отсутствие возможности редактирования своего сообщения.
Я охотно понимаю, что при возникновении дискуссии или активного обсуждения можно так поправить неудобные посты, что логика ответов потеряется напрочь,
но, тем не менее, если при отправке не заметил ошибку, приходится писать еще одно сообщение, чтобы исправить ету ашипку )) Искусственно наворачивается счетчик, пухнет форум бестолковыми постами...

У меня есть предложение, которое уже успешно опробовано на нескольких форумах:
мембер может править свое сообщение в течение одного часа (получаса) с момента его написания. (если подобную функцию позволяет движок форума, конечно).
Этого должно хватить на исправление ошибки или на "причесывания" мысли, облаченной в буквы.
Плюсы очевидны.
12.02.2011 10:54
bob
 
Цитата:
Andrey_AJE И еще, чуть не забыл ))

Очень неудобно отсутствие возможности редактирования своего сообщения.
Я охотно понимаю, что при возникновении дискуссии или активного обсуждения можно так поправить неудобные посты, что логика ответов потеряется напрочь,
но, тем не менее, если при отправке не заметил ошибку, приходится писать еще одно сообщение, чтобы исправить ету ашипку )) Искусственно наворачивается счетчик, пухнет форум бестолковыми постами...

У меня есть предложение, которое уже успешно опробовано на нескольких форумах:
мембер может править свое сообщение в течение одного часа (получаса) с момента его написания. (если подобную функцию позволяет движок форума, конечно).
Этого должно хватить на исправление ошибки или на "причесывания" мысли, облаченной в буквы.
Плюсы очевидны.
Я свои сообщения правлю нормально.
12.02.2011 12:20
Andrey_AJE
 
Цитата:
bob Я свои сообщения правлю нормально.
Ну, у "зеленых" - свои причуды. ))
У меня стоит "Вы не можете редактировать свои сообщения". Подозреваю, что у подавляющего большинства участников форума дела обстоят так же. (В правилах про это ничего вразумительного не нашел. Может, еще где-нить поискать? Тут, похоже, все от бонусов и репутаций зависит.)
12.02.2011 13:22
OlegON
 
Уже не помню точно, но действительно, на "новеньких" стоит такое ограничение. Со временем пропадет. Просто несколько раз натыкался на то, что сначала создают сообщение, а потом его правят на рекламу. Модерация большей частью идет почтой и правленное сообщение уже не уходит.
12.02.2011 13:24
OlegON
 
Уточняю, условия перехода в "Заслуженные" на сегодняшний день (не менее):
Репутация: 300 Дней со дня регистрации: 30 Сообщений: 100
04.05.2011 17:33
OlegON
 
Дополнение 15 к правилам...
28.06.2011 10:24
OlegON
 
Дополнение 16 к правилам. Если у кого-то есть предложения по нему - жду тут.
28.06.2011 10:25
Dim
 
а почему именно rapidshare?
Часовой пояс GMT +3, время: 05:07.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.