Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы > Закупщик > Литература и обучение закупщиков

Эти книги должен прочитать каждый! : Литература и обучение закупщиков

24.04.2024 8:54


03.12.2009 06:50
senator
 
Может повторюсь, но это моя "настольная книга"
Д. Бауэрсокс, Д. Клосс
Логистика. Интегрированная цепь поставок Logistical Management: The Integrated Supply Chain Process
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1000187615.jpg
Просмотров: 29951
Размер:	17.1 Кб
ID:	5941  
03.12.2009 07:46
StrahZapas
 
А вот ссылочка на Logistical Management: The Integrated Supply Chain Process, если никто не против.
http://depositfillesss.com/ru/files/15fq0he8s
03.12.2009 07:57
andrey_f
 
Назвать книгу Баурсокса и Клосса "Logistical Management: The Integrated Supply Chain Process" очень полезной именно для закупщика не могу. Но раз общественность просит, то пускай будет в этом разделе.
08.12.2009 14:42
Eva
 
Цитата:
administrator Очень интересная книга по категорийному менеджменту, доступно изложен материал, практическая направленность.
Категорийный менеджмент. Управление ассортиментом в рознице


OZON:

Серия состоит из 3 книг, 2 остальные сами по себе особого интереса не представляют:
Закупки и поставщики и Мерчандайзинг

Присоединяюсь к мнению. Очень полезна для изменения мышления "на авось пойдет новый товар" на планы и обоснования. Сколько работаю и все ошибки в этой книге описаны. Самое интересное нигде в интернете не могу купить.... даже на озоне нет.
Хотела еще прочитать остальные , еще не решила надо или нет. Как думаете стоит ?
09.12.2009 02:11
andrey_f
 
Цитата:
Eva Присоединяюсь к мнению. Очень полезна для изменения мышления "на авось пойдет новый товар" на планы и обоснования. Сколько работаю и все ошибки в этой книге описаны. Самое интересное нигде в интернете не могу купить.... даже на озоне нет.
Хотела еще прочитать остальные , еще не решила надо или нет. Как думаете стоит ?
Eva, здравствуйте. Странно, на озоне она почти всегда есть в наличии, ну по крайней мере, когда я туда захожу :) . Остальные две книги продаются прицепом к первой. Содержание перекликается, но более глубокое. Скажу так: я для себя мало что интересного подчеркнул от прочтения двух остальных книг (Закупки и поставщики и Мерчандайзинг), но нисколько не жалею, что купил и прочитал их. Очень простая манера изложения материала, таких книг не много, так что, прочитать скорее всего стоит.
09.12.2009 04:28
Eva
 
У меня книга есть без диска. Может поделитесь материалами в электр.виде ?
Использовала эту книгу в работе..... уже месяц караулю ее на озоне.

Могу поделиться материалами с семинара Гаджинского взамен )))
09.12.2009 05:10
andrey_f
 
Цитата:
Eva У меня книга есть без диска. Может поделитесь материалами в электр.виде ?
Использовала эту книгу в работе..... уже месяц караулю ее на озоне.

Могу поделиться материалами с семинара Гаджинского взамен )))
Материалы во вложении. Ничего интересного, на мой взгляд, там нет.
Материалы Адиля Мухтаровича у меня есть, спасибо.
Вложения
Тип файла: rar kat_men.rar (53.4 Кб, 1994 просмотров)
09.12.2009 15:01
Eva
 
Спасибо посмотрю.
На семинаре была в 2007г, а вы ?
10.12.2009 01:43
andrey_f
 
Цитата:
Eva На семинаре была в 2007г, а вы ?
Я познакомился с ним еще в 2004 г.
11.12.2009 04:59
Valeriya
 
Ева, здравствуйте, "Категорийный менеджмент" Бузуковой купила в книжном черве на Гоголя, "Заказы и поставщики" на книжной ярмарке там же, а вообще можно заказывать все это на сайте www.top-kniga.ru, с доставкой в магазин "Книгомир" , он находится на книжной ярмарке, на Гоголя :P
Часовой пояс GMT +3, время: 08:54.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.