Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы > Закупщик

Надстройка Excel для подстановки данных : Закупщик

29.03.2024 9:59


06.12.2009 13:31
andrey_f
 
Нет, не сам, не вижу в этом смысла, мне для подобных задач хватает формул экселя, тем более что при этом информация меняется динамически, а макрос надо запускать повторно. Но тем не менее, он очень полезен.
Со мной им поделились, а я поделился со всеми вами :)
10.12.2009 03:20
gorg
 
Спасибо за программку, иной раз позволит сэкономить минутку.
В экселе я не силен, а здесь все просто. :)
18.12.2009 15:39
diskont
 
Многие хвастают хорошими знаниями Exceel-я, а кто подскажет где могут научить качественно управлять массивами информации не прибегая к макросам...?!
Макросами пользуюсь постоянно, а вот порой хочется извернуться и завернуть формулу какую-нибудь и чуствуешь, что тяму не хватает... Обидно млин, хотя и считаю что Exceel знаю на "5-".
20.12.2009 05:09
StrahZapas
 
Например, какую формулу?
Такими "глубокими" знаниями, как вы хотите, думаю, на курсах по экселю вас не научат. Все самостоятельно. По книжкам, имхо.
20.12.2009 05:15
VVY
 
Цитата:
StrahZapas Например, какую формулу?
Такими "глубокими" знаниями, как вы хотите, думаю, на курсах по экселю вас не научат. Все самостоятельно. По книжкам, имхо.
+1 и сайтам.

Уважаемый diskont

Задавайте конкретный вопрос и получите конкретный ответ, тема для этого уже создана.
21.12.2009 02:17
andrey_f
 
Цитата:
diskont Многие хвастают хорошими знаниями Excel-я, а кто подскажет где могут научить качественно управлять массивами информации не прибегая к макросам...?!
Макросами пользуюсь постоянно, а вот порой хочется извернуться и завернуть формулу какую-нибудь и чувствуешь, что тямы не хватает... Обидно млин, хотя и считаю что Excel знаю на "5-".
diskont, здравствуйте.
Вы знакомы с книгами Уокебаха:
Подробное руководство по созданию формул в Excel 2003
Формулы в Micrsoft Office Excel 2007
:?:
21.12.2009 07:33
diskont
 
Буду знакомиться... Спс )))
Но интересен больше практический опыт, я имею введу курсы углубленного изучения Exceel-я, вплоть до написания макросов... Может кто подскажет где у нас в городе этому могут поднатоскать!?
11.11.2010 06:39
imported_razor
 
Данная надстройка не работает в 2010 офисе.
Выручайте очень нужна.
11.11.2010 14:47
andrey_f
 
Цитата:
razor Данная надстройка не работает в 2010 офисе.
Выручайте очень нужна.
Привет, либо параметр безопасности нужно выставить на низкий, чтобы макросы воспроизводились, либо использовать ВПР - этот вопрос много раз обсуждался в этой теме.
02.09.2011 13:35
Poul_Smith
 
В 2007-м ругается на неустановленный компонент, "поищите на MS Office OnLine "конвертеры VBA". В чем может быть дело? Поиск не дается :oops:
Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.