02.02.2010 17:07
Mishteriya
 
Цитата:
StrahZapas
Цитата:
Eva Не боимся и разделяем ответсвенность! :) советуемся с великими "продажными" боссами и все будет ок )))
Я вижу по их планам, какие из них советчики и специалисты! :))
Как у вас все сложно. А как насчет мотивации закупщиков в вашей компании? Из каких состовляющих она зависит?
03.02.2010 04:22
StrahZapas
 
Цитата:
Mishteriya
Цитата:
StrahZapas
Цитата:
Eva Не боимся и разделяем ответсвенность! :) советуемся с великими "продажными" боссами и все будет ок )))
Я вижу по их планам, какие из них советчики и специалисты! :))
Как у вас все сложно. А как насчет мотивации закупщиков в вашей компании? Из каких состовляющих она зависит?
Про мотивационную схему есть тема.
Ничего нового:
оборачиваемость
наличие
выполнение ежемесячных задач
03.02.2010 11:46
Mishteriya
 
Цитата:
Про мотивационную схему есть тема.
Ничего нового:
оборачиваемость
наличие
выполнение ежемесячных задач
Ну, что-то новое всегда можно узнать, общаясь. Особенно на этом форуме.
А что, если не секрет, в ежемесячные задачи входит?
04.02.2010 14:03
StrahZapas
 
Цитата:
Mishteriya Ну, что-то новое всегда можно узнать, общаясь. Особенно на этом форуме.
А что, если не секрет, в ежемесячные задачи входит?
Это секрет, к сожалению(
А у вас? :)
05.02.2010 11:57
Eva
 
Я раньше спорила с директором и упиралась, что задача закупщика привозить товар, а задача продажника изворачиваться и этот товар продавать.
Вообще все задачи и тех и других просто обязаны преследовать цель всей компании - это получение прибыли, путем удовлетворения нужд покупателей! и тд и тп

Поэтому зп в %% от выполнения плана продаж и тем более от выполнения плана по валовой. Это понятно и этим можно управлять.
Выполнение страт.задач - это тоже важно, НО в доле от общей мотивации максимум 10-15%.
Оборачиваемость..... это зависит от самого товара, ну и думаю показатель перезапаса (накопление неликвидов).
09.02.2010 14:26
Eva
 
В продолжении темы ;)
специально для StrahZapas
Вложения
Тип файла: rar Zarplata.rar (5.3 Кб, 445 просмотров)
10.02.2010 02:25
dantist
 
Ева, отличная у вас система мотивации )
10.02.2010 03:13
Eva
 
dantist

правда жизни ;) с добрым утром!
10.02.2010 03:17
StrahZapas
 
Спасибо) я знаю ,как на кнопку нажать. Почему-то потом не вылезло сообщение => В бухгалтерию ;))
13.02.2010 17:17
Eva
 
StrahZapas

я вот хотела узнать какая сейчас нормальная зп для закупщика, имеющего опыт работы?
я тут немного отстала от жизни))) за период отдыха.

сколько в руб?
Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.