29.01.2010 11:53
andrey_f
 
Люблю эксель, но лучше, когда база не заставляет лишний раз прибегать к таким трюкам. В 8ке требуемую сортировку можно получить прямо в отчете. И так почти в каждом случае, экономия времени существенная.
29.01.2010 11:56
VVY
 
Цитата:
administrator Эх, а я все это делал в 1С, избалован я хорошими базами.
Опять же - настройка 1С.
29.01.2010 12:02
andrey_f
 
Так эта возможность по умолчанию есть, дополнительной настройки не требуется.
29.01.2010 12:08
VVY
 
Цитата:
administrator Так эта возможность по умолчанию есть, дополнительной настройки не требуется.
А вот за это отдельное спасибо!

Буду долбить программиста, чтобы сделал....
08.02.2010 07:06
VVY
 
Добрый день!
Хотелось узнать такой момент - кто какие механизмуы использует в УП "1С" для того чтобы видеть товар "в пути" и для отгрузки клиенту/филиалу (когда есть разрыв между физическим перемещением и проведенимем документа)?

Сам использую виртуальные склады.
08.02.2010 07:21
dantist
 
Добрый день, VVY!
Что касается клиентов, то не совсем понял о чем речь, товар для отгрузки клиенту может быть просто в оплаченном резерве, а в момент отпуска расходуется. А вот для филиалов аналогично использую виртуальные транзитные склады. Честно говоря, даже не представляю как это можно сделать по-другому... Если кто скажет, буду рад.
А вообще, тема резервирования и учета движения товара очень интересная и полезная. Можно даже отдельную ветку создавать.
08.02.2010 07:25
VVY
 
Цитата:
dantist Добрый день, VVY!
Что касается клиентов, то не совсем понял о чем речь, товар для отгрузки клиенту может быть просто в оплаченном резерве, а в момент отпуска расходуется. А вот для филиалов аналогично использую виртуальные транзитные склады. Честно говоря, даже не представляю как это можно сделать по-другому... Если кто скажет, буду рад.
А вообще, тема резервирования и учета движения товара очень интересная и полезная. Можно даже отдельную ветку создавать.
Филиалы и имел ввиду.
08.02.2010 07:35
dantist
 
Я так и понял, просто решил уточнить, дабы не вводить в заблуждение тех, кто прочтет мое сообщение :)
Посмотрим, как это реализовано у других.
11.02.2010 04:09
VVY
 
Цитата:
VVY
Цитата:
administrator Так эта возможность по умолчанию есть, дополнительной настройки не требуется.
А вот за это отдельное спасибо!

Буду долбить программиста, чтобы сделал....

administrator, настройки такой по умолчанию в УП "1С" 7.7 нет, программист возможно сделает отдельную настройку. :cry:
11.02.2010 04:11
andrey_f
 
Я имел ввиду 8 :)
В 7 с этим проблемы. Переходим на 8!
Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.