26.01.2010 05:27
StrahZapas
 
Цитата:
dantist
Цитата:
StrahZapas Почему любят мамашек?!
У мамашек в жизни другие приоритеты, нежели и других социальных слоев. А именно растить ребенка, а не менять место работы в поиске все большей зарплаты и новых впечатлений. К тому же, они за эту работу держатся и не хотят ее потерять.
Но у мамашек есть частоболеющие дети) Не думаю, что они будут сильно напрягаться) Сидят на попе ровно вот и все =)
Кстати, затронули вопрос насчет черной зп.
У кого зп белая 100%? :)
26.01.2010 10:36
dantist
 
Цитата:
StrahZapas Кстати, затронули вопрос насчет черной зп.У кого зп белая 100%?
У меня белая около 50%. В общем считаю, что это довольно не плохо.
26.01.2010 11:03
StrahZapas
 
Цитата:
dantist
Цитата:
StrahZapas Кстати, затронули вопрос насчет черной зп.У кого зп белая 100%?
У меня белая около 50%. В общем считаю, что это довольно не плохо.
Хорошо живешь ))
27.01.2010 07:16
imported_Alex
 
Цитата:
StrahZapas
Цитата:
dantist
Цитата:
StrahZapas Кстати, затронули вопрос насчет черной зп.У кого зп белая 100%?
У меня белая около 50%. В общем считаю, что это довольно не плохо.
Хорошо живешь ))
Поддерживаю =), очень не плохо=)
28.01.2010 11:31
Ivan
 
Всем привет!
Первым делом благодарность создателю сайта, давно такой необходим в Приморье. По поводу работодателей, в нашем славном городе есть пара десятков компаний, через которые прошли тысячи людей (и это не заводы с многотысячным персоналом). Это просто конвейры, выжимающие соки, лозунг прост, выжать и выкинуть. В подобной проработал года четыре назад тройку месяцев и рванул вперед собственного визга. Мир детства (он же Бубль Гум), Грасп, Сан Сити и еще подобные проходные дворы.
Несколько лет назад на форуме просто как хороший юмористический роман можно было читать перебранку коммерческого из МД с огромной армией бывших работников :D. Можно переиначить поговорку, кто в коммерции работает, тот в цирке не смеется. Успехов! :D
02.02.2010 06:14
vilariya2009
 
http://baza.farpost.ru/6179395.html

ПРОХОДИМЦЫ!!!, Занимаются растительным маслом. Офис на базе на Фадеева. . Жене за месяц работы (разработка маршрута, сбор дебиторской задолженности) на испытательном сроке заплатили 6500р (обещали 20000р), компенсация ГСМ+связь 2800р. Компании выгодна текучесть кадров (для пазработки маршрута).
Директор Цатурян Владилен Вячеславович.
Супервайзер ГАМОВА ПОЛИНА ЮРЬЕВНА63535ТРИ
76979семь
8924231962пять
8914658327шесть
Адрес Фадеева 49А
ПРОСЬБА МОДЕРОВ НЕ ГРОХАТЬ ОБЪЯВУ-СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ
03.02.2010 05:12
Valeriya
 
Интересная тема, животрепещущая))))))). Регулярно просматриваю объявления о вакансиях в области закупок, наблюдаю интересную тенденцию. В ряде компаний вакансии открыты на протяжении полугода. (сеть магазинов Домовид, вышеупомянутый Грасп,).Ряд компаний вывешивает объявления с периодичностью 1-2мес ( Империя Мебели, Помощник, Инженер торговли, Домотехника,и пр.) Хотелось бы понять, что происходит..Либо что то не так в компаниях :? , либо во Владивостоке невозможно найти специалистов, соответствующих требованиям компаний))))))))))))))))))
03.02.2010 05:17
Valeriya
 
Цитата:
BABAH Доброго времени суток уважаемые, очень не рекомендовал бы устраиваться логистом в компанию Дальсвязь, которая на Лазо, очень неприятный начальник отдела(девушка). Думает, что БОГ её муж, а она богиня :lol: Очень не приятный человек.Хотя может сменили начальника( я туда ходил 2008г).

Если мы говорим об одной и той же девушке, тоже имела удвольствие с ней пообщаться.Впечатление не скажу что негативное, но несколько неприятно.Вела себя снисходительно-королевски, как будто делая одолжение, что меня вообще пригласили на собеседование.. :mrgreen:
03.02.2010 06:29
Renascence
 
Цитата:
Valeriya Интересная тема, животрепещущая))))))). Регулярно просматриваю объявления о вакансиях в области закупок, наблюдаю интересную тенденцию. В ряде компаний вакансии открыты на протяжении полугода. (сеть магазинов Домовид, вышеупомянутый Грасп,).Ряд компаний вывешивает объявления с периодичностью 1-2мес ( Империя Мебели, Помощник, Инженер торговли, Домотехника,и пр.) Хотелось бы понять, что происходит..Либо что то не так в компаниях :? , либо во Владивостоке невозможно найти специалистов, соответствующих требованиям компаний))))))))))))))))))
Что касается Домовид. Мне предлагали там должность категор. мен-ра. Но их условия мне совсем не подходили. Предлагаемая з/п не оправдывала предлагаемые условия работы )) Рабочий день с 10-19 (лично для меня, лучше с 8-9 утра, но до 17-18) + Сотрудники, которые работают там на данной должности начинают день раньше и зачастую задерживаются. Плюс в периоды роста продаж работа без выходных (благо об этом сразу сказали на собеседовании) и то, что ты там трудишься в сб и вскр дополнительно не оплачивается. Выезд на ревизию, которая может быть в ночное время суток. Отпуск всего 21 к.д. З/п оклад + бонусы (но как мне сказали трудящиеся там, все бонусы они редко получают)
13.03.2010 15:30
diskont
 
Привет Всем!
Присоеденюсь - ГРАС "рулит". Ходил к ним аж два раза с интервалом в 1 год. Более не пойду. Они сами не знают порой кто им нужен... Приглашают как категорийщика, в беседе убеждают стать продажником, а если что-то другое то условия труда даже сформулировать не могут...
МирДетства - просто жгут. Первый вопрос на собеседовании-Женат или нет?, Куришь, нет?, Где мама, где папа... А с "сексом" как дела? А любовница есть и всякая подобная хрень... Короче ищут ангелов бесхрибетных...
Домотехника - способное руководство +1. Без коментов - умнечки.
ВЛазер - плодтворно у них работать было года 3 назад... Судя по нынешней ситуации в компании, отношению к раб.силе, и той легкости с которой они сократили весь топовый состав (поставив у руля не САМЫХ, на мой взгляд)... Дела храмают... (инф. от мамонтов "выживших") А вообще много хорошего народа там работало и работает - всем привет.
Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.