23.03.2010 14:52
m_gepard
 
Цитата:
StrahZapas
Цитата:
dantist
Цитата:
StrahZapas Почему любят мамашек?!
У мамашек в жизни другие приоритеты, нежели и других социальных слоев. А именно растить ребенка, а не менять место работы в поиске все большей зарплаты и новых впечатлений. К тому же, они за эту работу держатся и не хотят ее потерять.
Но у мамашек есть частоболеющие дети) Не думаю, что они будут сильно напрягаться) Сидят на попе ровно вот и все =)
Кстати, затронули вопрос насчет черной зп.
У кого зп белая 100%? :)
возможно, и среди мамашек есть исключения из правил???
или все сидят ровно на попе и все? :D
23.03.2010 14:53
m_gepard
 
Кто что может сказать про компанию Гранд?
вакансия-руководитель отдела закупа?
заранее спасибо
25.03.2010 05:14
BABAH
 
Цитата:
diskont Привет Всем!
Присоеденюсь - ГРАС "рулит". Ходил к ним аж два раза с интервалом в 1 год. Более не пойду. Они сами не знают порой кто им нужен... Приглашают как категорийщика, в беседе убеждают стать продажником, а если что-то другое то условия труда даже сформулировать не могут...
МирДетства - просто жгут. Первый вопрос на собеседовании-Женат или нет?, Куришь, нет?, Где мама, где папа... А с "сексом" как дела? А любовница есть и всякая подобная хрень... Короче ищут ангелов бесхрибетных...
Домотехника - способное руководство +1. Без коментов - умнечки.
ВЛазер - плодтворно у них работать было года 3 назад... Судя по нынешней ситуации в компании, отношению к раб.силе, и той легкости с которой они сократили весь топовый состав (поставив у руля не САМЫХ, на мой взгляд)... Дела храмают... (инф. от мамонтов "выживших") А вообще много хорошего народа там работало и работает - всем привет.
И тебе привет, я работал в Гипере, когда он открылся
05.05.2010 08:28
Trademaster
 
А кто знает что нибудь про Бубль - Гум? Вот в раздумьях, судя по постоянным объявлениям, где - то кто-то там зарыт.

добрый всем день! Я работала в системе Буль Гума 2 года. Если вы краснодипломник и очень предприимчивы, то вас будут холить и лелеять...первые ДВА месяца. Потом будут выжимать по максимуму за не очень большие деньги, потом начнут приметь систему штрафов...Еще там очень напряженная атмосфера в коллективе, по возможности друг на друга "капают". У меня такой осадок остался, хотя увольнялась оттуда нормально.
09.06.2010 12:42
shtorm
 
г.Уссурийск ИП.Сахно магазин ТОКИО, кидало и обман, если уволитесь потом не устроитесь, всячески козлит
16.06.2010 16:36
dimongu1
 
Всем привет. Кто нибудь работал в торговой компании ''Ты и Я" ? Устроился недавно но там к работникам относятся просто туши свет.Особенно новичков рвут в клочья.Как платят? Кто слыхал про них отпишитесь.Буду благодарен за инфу.А то не знаю,что от них и ждать....
18.06.2010 14:40
dimongu1
 
ООО ТД "Ты и Я" мои опасения подтвердились. Отработал 8 дней и уволился.Ничего не заплатили.Отношение начальства к подчиненным как к рабам (владелец компании из категории быдла). Орут на сотрудников,с использованием ненормативной лексики.Перерыва фактически нет.Текучка кадров очень большая.
23.06.2010 04:18
crazymex
 
Компания ООО "Эркор Плюс", в целом неплохая компания, но отношение к работника просто никакого, отжимают людей, причем ген. дир. может улыбаться в глаза а в это время готовить тебе какую нить пакость, з/п белая 6-7 т.р все остальное черная, т.е. при любом не согласии с руководством правды не доищешься, болеть, ходить в отпуск, себе дороже т.к. платят по белой, еще и с боем в отпуск летом отпускают... Большая текучка кадров, как менеджеров по закупу так и продажников...
06.07.2010 14:25
Закупщик55874
 
По ООО ТД "Ты и Я" - очень много слышал про их гениального директора. Тем более что сам видел на собеседовании. Человек не знает чего хочет. Ребята, не ходите туда. Не теряйте время.
06.10.2010 07:25
Osnova
 
Кто что может сказать про компанию Континет-ДВ, менеджера по закупу ищут регулярно, объявление висит постоянно. Про компанию Грасп все вышесказанное могу подтвердить )) на собеседовании начальник отдела закупа со светящимся нимбом рассказвает все прелести того, что ждет вас впереди : ненормированный рабочий день, оплачиваемые командировки со ВТОРОГО дня, куча работы, отсутствие премиальных, голый оклад, регулярные штрафы, думаю кто там работал все подтвердит.
Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.