[ОТВЕТИТЬ]
23.03.2010 14:52
m_gepard

Цитата:
StrahZapas
Цитата:
dantist
Цитата:
StrahZapas Почему любят мамашек?!
У мамашек в жизни другие приоритеты, нежели и других социальных слоев. А именно растить ребенка, а не менять место работы в поиске все большей зарплаты и новых впечатлений. К тому же, они за эту работу держатся и не хотят ее потерять.
Но у мамашек есть частоболеющие дети) Не думаю, что они будут сильно напрягаться) Сидят на попе ровно вот и все =)
Кстати, затронули вопрос насчет черной зп.
У кого зп белая 100%? :)
возможно, и среди мамашек есть исключения из правил???
или все сидят ровно на попе и все? :D
23.03.2010 14:53
m_gepard

Кто что может сказать про компанию Гранд?
вакансия-руководитель отдела закупа?
заранее спасибо
25.03.2010 05:14
BABAH

Цитата:
diskont Привет Всем!
Присоеденюсь - ГРАС "рулит". Ходил к ним аж два раза с интервалом в 1 год. Более не пойду. Они сами не знают порой кто им нужен... Приглашают как категорийщика, в беседе убеждают стать продажником, а если что-то другое то условия труда даже сформулировать не могут...
МирДетства - просто жгут. Первый вопрос на собеседовании-Женат или нет?, Куришь, нет?, Где мама, где папа... А с "сексом" как дела? А любовница есть и всякая подобная хрень... Короче ищут ангелов бесхрибетных...
Домотехника - способное руководство +1. Без коментов - умнечки.
ВЛазер - плодтворно у них работать было года 3 назад... Судя по нынешней ситуации в компании, отношению к раб.силе, и той легкости с которой они сократили весь топовый состав (поставив у руля не САМЫХ, на мой взгляд)... Дела храмают... (инф. от мамонтов "выживших") А вообще много хорошего народа там работало и работает - всем привет.
И тебе привет, я работал в Гипере, когда он открылся
05.05.2010 08:28
Trademaster

А кто знает что нибудь про Бубль - Гум? Вот в раздумьях, судя по постоянным объявлениям, где - то кто-то там зарыт.

добрый всем день! Я работала в системе Буль Гума 2 года. Если вы краснодипломник и очень предприимчивы, то вас будут холить и лелеять...первые ДВА месяца. Потом будут выжимать по максимуму за не очень большие деньги, потом начнут приметь систему штрафов...Еще там очень напряженная атмосфера в коллективе, по возможности друг на друга "капают". У меня такой осадок остался, хотя увольнялась оттуда нормально.
09.06.2010 12:42
shtorm

г.Уссурийск ИП.Сахно магазин ТОКИО, кидало и обман, если уволитесь потом не устроитесь, всячески козлит
16.06.2010 16:36
dimongu1

Всем привет. Кто нибудь работал в торговой компании ''Ты и Я" ? Устроился недавно но там к работникам относятся просто туши свет.Особенно новичков рвут в клочья.Как платят? Кто слыхал про них отпишитесь.Буду благодарен за инфу.А то не знаю,что от них и ждать....
18.06.2010 14:40
dimongu1

ООО ТД "Ты и Я" мои опасения подтвердились. Отработал 8 дней и уволился.Ничего не заплатили.Отношение начальства к подчиненным как к рабам (владелец компании из категории быдла). Орут на сотрудников,с использованием ненормативной лексики.Перерыва фактически нет.Текучка кадров очень большая.
23.06.2010 04:18
crazymex

Компания ООО "Эркор Плюс", в целом неплохая компания, но отношение к работника просто никакого, отжимают людей, причем ген. дир. может улыбаться в глаза а в это время готовить тебе какую нить пакость, з/п белая 6-7 т.р все остальное черная, т.е. при любом не согласии с руководством правды не доищешься, болеть, ходить в отпуск, себе дороже т.к. платят по белой, еще и с боем в отпуск летом отпускают... Большая текучка кадров, как менеджеров по закупу так и продажников...
06.07.2010 14:25
Закупщик55874

По ООО ТД "Ты и Я" - очень много слышал про их гениального директора. Тем более что сам видел на собеседовании. Человек не знает чего хочет. Ребята, не ходите туда. Не теряйте время.
06.10.2010 07:25
Osnova

Кто что может сказать про компанию Континет-ДВ, менеджера по закупу ищут регулярно, объявление висит постоянно. Про компанию Грасп все вышесказанное могу подтвердить )) на собеседовании начальник отдела закупа со светящимся нимбом рассказвает все прелести того, что ждет вас впереди : ненормированный рабочий день, оплачиваемые командировки со ВТОРОГО дня, куча работы, отсутствие премиальных, голый оклад, регулярные штрафы, думаю кто там работал все подтвердит.
06.10.2010 09:30
diavol

Цитата:
Osnova Кто что может сказать про компанию Континет-ДВ, менеджера по закупу ищут регулярно, объявление висит постоянно.
В свое время тоже хотел получить этот ответ. Но особо ничего не нашел. Офис у них в очень глухой заднице поэтому я забил на них.
10.10.2010 06:11
mdhct

Про БубльГум- сейчас всех потенциальных работников на детектор лжи отправляют...бред! нафиг детектор,если вакансия никак не связана ни с кассой,ни с расчетами?!.....идиотизм какой-то
12.10.2010 11:16
Katra

Компания "Деликон" и все ее производные - как-то коммерческий директор оговорилась по Фрейду "... вы не люди, вы работники компании"... отношение соответствует фразе.
Обещают одни условия - в итоге принимают на другие. За пол года работы при мне сменился почти весь персонал, остались либо самыке стойкие, либо рядом живущие :mrgreen:
Планы завышают, бонусы получить практически нереально, НО если вы по глупости получили несколько бонусов сразу... беда Вам ... ближайшие пару-тройку месяцев получите только оклад... поэтому надо быть внимательным и делать бонусы осторожно :mrgreen: по очереди...
21.11.2010 14:23
lisena

Кто что знает про компанию Сан Сити подскажите плиз, иду к ним на собеседование?????
25.11.2010 05:49
Antfan

ОАО "НБАМР" компания не очень, точнее отношение к сотрудникам со стороны службы безопасности. Лучше лишний раз туда не дергаться.
Но если попали, то прежде чем уволиться найдите новую работу и не говорите об этом никому, все стучат друг на друга, поэтому если узнают, то как минимум год после работы в этой компании будете на вольных лебах и все двери для вас будут закрыты.
28.11.2010 04:28
StrahZapas

Добрый день)
А что скажете по поводу ООО "ВЛ Лоджистик"? Вообще отношение к персоналу, а не только по нашей специфике :)
28.11.2010 11:45
Ivan

Добрый день! Сан Сити это Ты и Я, меняют окраску только :D . Там делать нечего
17.12.2010 05:51
jim

"сан сити" он-же "ты и я".
условия: должность счетовода (определение их босса), зарплата 50 тыщ!!!, загружать вагоны, контейнера их товаром в регионы, в регионах выгружают с независимым экспертом (торгово-промышленная палата). ПОЛНАЯ (подчеркнул босс, даже переспрашивать не стал) мат. ответственность.
собеседование:
-что мешает вам нанять независимого эксперта (торгово-промышленная палата) на погрузке тут, раз у вас недостачи? (я)
-а зачем мы нанимаем вас? (сан сити)
ЗАНАВЕС :mrgreen:
24.01.2011 09:21
Allexi

Континент ДВ - платят стабильно, не штрафуют, вроде пока по з/п не обманули. Но это первая моя работа на которую идешь как на казнь. Каждый день собрание с генеральным, вроде логичный, но постоянно за че нибудь разье. Вроде все нормально, но ты всеравно хуовый, так как могло быть все гораздо лучше - виновен. Требуют постоянно давить поставщиков, хотя ценник закупа вроде неплохой. Браки и их возврат - вообще тьма. Проплаты - как дождь, то платим, то нет, но надо уломать чтобы везли все, что надо. Явно нужен толковый директор по снабжению, з/п очень неплохая, хотя я ему бы не позавидовал - зае-ут.
Если видели роботов с 9 до 18 и далее , если надо без отрыва (хотя дни моментально проходят)
Люди не выдерживают, убегают.
03.02.2011 09:05
sispro

в ООО "ЕвразМеталл Дальний Восток" обманывают. При приёме на работу работникам говорят, что ЗП на испытательный срок будет меньше основной(после испытательного срока), потом говорят, что сумма, указанная как ЗП, это сумма с НДФЛ и другими обязательными удержаниями, т.е. опять меньше, потом говорят, что эта с учётом премии ,а так как премия не полагается, то ЗП опять уменьшается на 30% и в итоге от 35 000 в итоге на руки можно получить максимум 18 000. Не выдают на руки Трудовой договор и расчётные листы по ЗП. Хамское высокомерное отношение со стороны руководства. В случае возникновения вопросов о ЗП предлагают уволится выдумывая упрёки по работе и конфликтностью, чтобы не платить полной ЗП.
23.03.2011 09:49
Dia

Здравствуйте ВСЕМ!

Хочу поделиться своим опытом работы в ДВУХ компаниях нашего города:
1. ИЛЬ де БОТЕ она же какая то Единая Европа или что то подобное.
огромная текучка кадров, условия тяжелые, начальство самовлюбленные ТЕТУШКИ.
единственный плюс вся ЗП белая!

2. ООО "РЫБНЫЙ МИР" производство, продажи
постоянная текучка кадров на двух позициях менеджер по продажам и секретарь, офис-менеджер.
Коммерческий директор - если вы страиваетесь на эти вакансии будет не посредственно ОН! Самовлюбленный нарцисс! Диалог вести не умеет в принципе! ЗП маленькая + максимум 50% белая.
и так о самом главном: ОТНОШЕНИЯ В КОЛЛЕКТИВЕ НЕ ВООБЩЕМ КАК И САМОГО КОЛЛЕКТИВА!
БУГАЛТЕРИЯ (все и кассир тоже) - это вообще песня хамовитые, наглые самоуверенные тети. Добьют вас при первом же появлении "крови". Работы много, но для меня это был плюс.
В любой рабочей ситуации вы будете не правы! Какие бы аргументы не говорили в вашу пользу.
КЛИЕТ ВСЕГДА ПРАВ (даже если он тебя на матах посылает это в этой компании норма)
Ген.Директору вообщем на все ровно так что правды вы не добьетесь.

я не к чему не агитирую, читайте делайте выводы!
30.04.2013 17:03
Закупщик55884

Что то тема затихла..
Подниму ее.
Как в настоящее время работается в ГРАСПе? У них там какие то глобальные перемены, как говорят. Кто в курсе?

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.

Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.