Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы > Закупщик

Какое образование нужно закупщику? : Закупщик

19.04.2024 9:34


27.01.2010 08:16
dantist
 
так... идем все в ТГЭУ! Пусть нас научат!
27.01.2010 08:22
imported_Alex
 
Цитата:
dantist так... идем все в ТГЭУ! Пусть нас научат!
Я смотрела, по логистике, ВЭД очень много курсов. Посмотри, даже на vl.ru часто выкладывают банеры с рекламой. И учеба всего несколько месяцев, да и вообще: поговори с начальством, пусть устроят тебе курсы повышения квалификации =). Мало ли.... заключите договор, что они за тебя платят, а ты от них не уйдешь в течение полугода.
27.01.2010 08:28
dantist
 
Цитата:
Alex
Цитата:
dantist так... идем все в ТГЭУ! Пусть нас научат!
Я смотрела, по логистике, ВЭД очень много курсов. Посмотри, даже на vl.ru часто выкладывают банеры с рекламой. И учеба всего несколько месяцев, да и вообще: поговори с начальством, пусть устроят тебе курсы повышения квалификации =). Мало ли.... заключите договор, что они за тебя платят, а ты от них не уйдешь в течение полугода.
Алекс, спасибо! Но меньше всего мне хочется слушать бредни теоретиков (хотя маскируются под практиков, но сами не понимают что рассказывают!). Я успел побывать на подобных курсах "логистики". Очень печально все. Нет курсов нормальных. Все это коммерция - чисто рубят бабло. ИМХО. По ВЭД не знаю, этим не занимаюсь.
27.01.2010 08:31
StrahZapas
 
Цитата:
dantist Алекс, спасибо! Но меньше всего мне хочется слушать бредни теоретиков (хотя маскируются под практиков, но сами не понимают что рассказывают!). Я успел побывать на подобных курсах "логистики". Очень печально все. Нет курсов нормальных. Все это коммерция - чисто рубят бабло. ИМХО. По ВЭД не знаю, этим не занимаюсь.
Да, подобная теория скушна и неюзибельна.
27.01.2010 08:34
dantist
 
Спасибо, StrahZapas! За поддержку, я боялся, что крутовато завернул ) Вижу, что все ок )
27.01.2010 08:36
imported_Alex
 
Цитата:
dantist Алекс, спасибо! Но меньше всего мне хочется слушать бредни теоретиков (хотя маскируются под практиков, но сами не понимают что рассказывают!). Я успел побывать на подобных курсах "логистики". Очень печально все. Нет курсов нормальных. Все это коммерция - чисто рубят бабло. ИМХО. По ВЭД не знаю, этим не занимаюсь.
М..да . Уже не раз слышала такие отзывы о наших курсах местных. Так что все хором радуемся сайту :D
27.01.2010 09:13
andrey_f
 
Все сообщения по поводу семинара отделены в новую тему:
Идея: качественный семинар-практикум для закупщиков
27.01.2010 13:00
StrahZapas
 
А как вы думаете, кто должен преподавать нам курсы логистики. Я про универ. Теоретик, начитавшийся книжек,умеющий вещать или практик, который толком не умеет объяснять?))
27.01.2010 13:03
dantist
 
Цитата:
StrahZapas А как вы думаете, кто должен преподавать нам курсы логистики. Я про универ. Теоретик, начитавшийся книжек,умеющий вещать или практик, который толком не умеет объяснять?))
Мое скромное мнение: студентам - теоретик, практикам - практик! Желательно, конечно, чтобы этот практик умел доносить свой опыт до слушателя, иначе могут быть проблемы )
03.02.2010 03:22
morgan
 
я думаю полезней всего может быть математическое образование
Часовой пояс GMT +3, время: 09:34.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.