[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
27.01.2010 08:16  
dantist
так... идем все в ТГЭУ! Пусть нас научат!

27.01.2010 08:22  
imported_Alex
Цитата:
Сообщение от dantist
Я смотрела, по логистике, ВЭД очень много курсов. Посмотри, даже на vl.ru часто выкладывают банеры с рекламой. И учеба всего несколько месяцев, да и вообще: поговори с начальством, пусть устроят тебе курсы повышения квалификации =). Мало ли.... заключите договор, что они за тебя платят, а ты от них не уйдешь в течение полугода.

27.01.2010 08:28  
dantist
Цитата:
Сообщение от Alex
Цитата:
Сообщение от dantist
Я смотрела, по логистике, ВЭД очень много курсов. Посмотри, даже на vl.ru часто выкладывают банеры с рекламой. И учеба всего несколько месяцев, да и вообще: поговори с начальством, пусть устроят тебе курсы повышения квалификации =). Мало ли.... заключите договор, что они за тебя платят, а ты от них не уйдешь в течение полугода.
Алекс, спасибо! Но меньше всего мне хочется слушать бредни теоретиков (хотя маскируются под практиков, но сами не понимают что рассказывают!). Я успел побывать на подобных курсах "логистики". Очень печально все. Нет курсов нормальных. Все это коммерция - чисто рубят бабло. ИМХО. По ВЭД не знаю, этим не занимаюсь.

27.01.2010 08:31  
StrahZapas
Цитата:
Сообщение от dantist
Алекс, спасибо! Но меньше всего мне хочется слушать бредни теоретиков (хотя маскируются под практиков, но сами не понимают что рассказывают!). Я успел побывать на подобных курсах "логистики". Очень печально все. Нет курсов нормальных. Все это коммерция - чисто рубят бабло. ИМХО. По ВЭД не знаю, этим не занимаюсь.
Да, подобная теория скушна и неюзибельна.

27.01.2010 08:34  
dantist
Спасибо, StrahZapas! За поддержку, я боялся, что крутовато завернул ) Вижу, что все ок )

27.01.2010 08:36  
imported_Alex
Цитата:
Сообщение от dantist
М..да . Уже не раз слышала такие отзывы о наших курсах местных. Так что все хором радуемся сайту :D

27.01.2010 09:13  
andrey_f
Все сообщения по поводу семинара отделены в новую тему:
Идея: качественный семинар-практикум для закупщиков

27.01.2010 13:00  
StrahZapas
А как вы думаете, кто должен преподавать нам курсы логистики. Я про универ. Теоретик, начитавшийся книжек,умеющий вещать или практик, который толком не умеет объяснять?))

27.01.2010 13:03  
dantist
Цитата:
Сообщение от StrahZapas
А как вы думаете, кто должен преподавать нам курсы логистики. Я про универ. Теоретик, начитавшийся книжек,умеющий вещать или практик, который толком не умеет объяснять?))
Мое скромное мнение: студентам - теоретик, практикам - практик! Желательно, конечно, чтобы этот практик умел доносить свой опыт до слушателя, иначе могут быть проблемы )

03.02.2010 03:22  
morgan
я думаю полезней всего может быть математическое образование

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.