20.01.2010 02:23
StrahZapas
 
dantist, сходишь с дистанции?)
Alex, придется тебе искать другого компаньона)
28.01.2010 15:28
imported_Alex
 
Кто-то пиво обещал... ;) . Какое количество готов поставить за решение?
29.01.2010 03:23
StrahZapas
 
Вот так заявочки :)
Alex, решила? :) Мне нужн оне решение, а его объяснение на пальцах))
А какое количество вас устроило бы? ) Предлагайте свою цену)

Кстати, в субботу в пивнушке Мюнхен в центре будет выступать какая-то группа и пиво безлимитное) Я думаю, тебе хватит ;)) :-P

А пиво темное мне там понравилось)
29.01.2010 03:37
imported_Alex
 
Цитата:
StrahZapas Вот так заявочки :)
Alex, решила? :) Мне нужн оне решение, а его объяснение на пальцах))
А какое количество вас устроило бы? ) Предлагайте свою цену)

Кстати, в субботу в пивнушке Мюнхен в центре будет выступать какая-то группа и пиво безлимитное) Я думаю, тебе хватит ;)) :-P

А пиво темное мне там понравилось)
Решила, значит предлагаешь личную встречу? =). Я была в Мюнхине, мне не очень понравилось, но раз такое дело, надо подумать... сколько вход?
29.01.2010 05:29
StrahZapas
 
Цитата:
Alex Решила, значит предлагаешь личную встречу? =). Я была в Мюнхине, мне не очень понравилось, но раз такое дело, надо подумать... сколько вход?
Эмм, интересно :) В соседней теме говорят по поводу моих родственных отношений, а здесь я уже предлагаю личную встречу)) :-D Хе-хе)
Вход 500-это за концерт некоей группы и за пиво) Вообще там бесплатный вход.
29.01.2010 06:18
imported_Alex
 
Цитата:
StrahZapas Эмм, интересно :) В соседней теме говорят по поводу моих родственных отношений, а здесь я уже предлагаю личную встречу)) :-D Хе-хе)
Вход 500-это за концерт некоей группы и за пиво) Вообще там бесплатный вход.
Эх, ты. Просто просил объяснить на пальцах, ну а я поняла буквально...Принести калоду карт, перекинуться в покер... Как не стыдно =(.
500 руб-совсем недорого, спасибо за идейку провести субботний вечер)
29.01.2010 07:00
StrahZapas
 
Цитата:
Alex Эх, ты. Просто просил объяснить на пальцах, ну а я поняла буквально...Принести калоду карт, перекинуться в покер... Как не стыдно =(.
500 руб-совсем недорого, спасибо за идейку провести субботний вечер)
А за что мне должно быть стыдно? :о Карты игральные у меня были модные, качественные, но, к сож, сейчас далеко. За это стыдишь? :P Я без карт)) Но с пальцами! :-D
И за воровство нынче зажают :) За воровство идей тем более! :)

Ждет тебя твоя награда, пиво будет встрече радо.
Так не будь же букой ты. Слезы с глаз своих утри.
Улыбнись коллеге, боссу. БУдет все окей в субботу :-D
:))
29.01.2010 07:34
imported_Alex
 
Цитата:
StrahZapas Ждет тебя твоя награда, пиво будет встрече радо.
Так не будь же букой ты. Слезы с глаз своих утри.
Улыбнись коллеге, боссу. БУдет все окей в субботу :-D
:))
Уж, надеюсь, что закупщик из тебя лучше получился :P .
29.01.2010 07:58
StrahZapas
 
Цитата:
Alex Уж, надеюсь, что закупщик из тебя лучше получился :P .
Что за народ.. Дантист и тот повежливее ;)

Ладно, давай намек на решение, чтобы можно было понять, правильное ли оно) Может, пиво попридержу :-p
29.01.2010 08:17
imported_Alex
 
Цитата:
StrahZapas
Ладно, давай намек на решение, чтобы можно было понять, правильное ли оно) Может, пиво попридержу :-p
И без пива прекрасно проведу время =). Задача решается с помощью матрицы. Так как масти всего четыре, но одна из карт будет указывать на масть и так же, что искомых карт осталось 12-это максимум. Остается 3 катры, 3!=6- всего шесть перестановок. Вероятность угадать карту 1/12, это нереально, поэтому 12 карт надо зашифромать под 6 перестановок, Присваеваем вес мастям. пусть буби=1, черви=2, крести=3, пика=4 ,это на случай, если карты будут одного номинала, далее строиться матрица, которая помогает вычислить карту, а положение в этой таблице будет являться ключем для нажождения искомой карты.
Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.