25.02.2010 08:03
gaut
 
PONY EXPRESS
, т. 41-84-84
Курьерская служба
Надежная компания, на порядок дешевле DHL
На 1 день дольше возят
Также действуют строго в рамках своего внутреннего распорядка.
Попросить их забрать документы в одном кабинете, а коробку в другом и при этом отправить все одним отправлением не получится.
Но там где схема налажена и нужно чтобы экспедитор не подвел – Пони Экспресс – отличный выбор!
При работе по договору, счета за услуги приносят два раза в месяц после оказания всех услуг и в случае отсутствия претензий со стороны клиента.
Страхуют грузы до 150000р по-моему, дороже 150 тыс. вобще раздумывают браться за перевозку или нет.
25.02.2010 08:12
morgan
 
Гайт полезную тему начал. Мне добавить нечего. По моему не рассмотрены местные автоперевозчики. Трофимофф, берг и т.д. Я ими не пользуюсь но коллегам могут быть полезными.
25.02.2010 08:13
gaut
 
Цитата:
morgan По моему не рассмотрены местные автоперевозчики. Трофимофф, берг и т.д. Я ими не пользуюсь но коллегам могут быть полезными.
Легко, сейчас распишу все по ним
25.02.2010 08:47
gaut
 
Цитата:
gaut
Цитата:
morgan По моему не рассмотрены местные автоперевозчики. Трофимофф, берг и т.д. Я ими не пользуюсь но коллегам могут быть полезными.
Легко, сейчас распишу все по ним
Короче решил посвятить местным перевозчикам отдельный пост, один на всех.
Напишу по списку каких знаю и сам сотрудничаю, плюс тех, что расскажут коллеги.
Думаю, дело пары дней. У нас тут много компаний, напишу только о самых крупных и/или интересных=)
25.02.2010 09:57
ZAK
 
Всем привет! Тема крайне полезная! Автор топика молодца!
В приложенном файле база данных по транспортным компаниям, имеющие представительства во Владивостоке. Список не полный конечно, но надеюсь пригодится кому-нибудь.


Меня лично интересует экспедитор, который может дать хорошую цену на фрахт по направлениям "Шанхай -Владивосток" и "Пусан-Владивосток" (ящики-двадцатки). Но главное, чтобы этот экспедитор плотно и гладко работал с рыбным портом, и занимался качественным автоэкспедированием (забирал с рыбного порта ящики и привозил на склад во Владивостоке). Отзовитесь в личку, пожалуйста!
Вложения
Тип файла: rar БД_по_трансп_логистике.rar (14.9 Кб, 236 просмотров)
25.02.2010 10:04
gaut
 
Цитата:
ZAK Меня лично интересует экспедитор, который может дать хорошую цену на фрахт по направлениям "Шанхай -Владивосток" и "Пусан-Владивосток" (ящики-двадцатки). Но главное, чтобы этот экспедитор плотно и гладко работал с рыбным портом, и занимался качественным автоэкспедированием (забирал с рыбного порта ящики и привозил на склад во Владивостоке)!
Направление не мое, поэтому вопрос переадресовал знающим ребятам, как только ответят, подробно отпишусь
25.02.2010 10:07
gaut
 
Цитата:
ZAK В приложенном файле база данных по транспортным компаниям, имеющие представительства во Владивостоке. Список не полный конечно, но надеюсь пригодится кому-нибудь.
БД - хорошо!
отзывы по тем ТК, с которыми имел честь связываться и работать отпишу
25.02.2010 10:51
gaut
 
Цитата:
ZAK Меня лично интересует экспедитор, который может дать хорошую цену на фрахт по направлениям "Шанхай -Владивосток" и "Пусан-Владивосток" (ящики-двадцатки). Но главное, чтобы этот экспедитор плотно и гладко работал с рыбным портом, и занимался качественным автоэкспедированием (забирал с рыбного порта ящики и привозил на склад во Владивостоке).
Кстати, первое что пришло на ум ЖелдорАльянс
У них в Шанхае есть представительство телефон +86 (021) 51801971, 51801972 Лена Шичанина +86 13636604044
Skype: elena.shichanina
также экспедирование делают исправно.
Фрахт до Владивостока. И растаможка.
Куда дальше, надо выяснять.
26.02.2010 11:45
StrahZapas
 
Уважаемый Гайт,
А есть ли у вас данные по перевозчикам за пределами страны?
26.02.2010 12:06
gaut
 
Цитата:
StrahZapas Уважаемый Гайт,
А есть ли у вас данные по перевозчикам за пределами страны?
Нет, не мой профиль.

Добавляйте, что у вас есть, думаю, не будет лишним
Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.