25.05.2010 07:35
Закупщик55985
 
Можно попросить вас в личку скинуть и мне тоже? "Логинфо", №1-2/2010 ?
25.07.2010 03:28
andrey_f
 
Во всем городе есть только несколько человек, которым интересно прочитать журнал стоимостью в полтыщи нахаляву. Если задуматься над этим, то становится дурно. Смысла предлагать другие номера к прочтению, я так понимаю, нет ни малейшего.
31.07.2010 01:22
StrahZapas
 
почему же) можно попытаться) :?
18.01.2011 15:39
Olga K
 
А что реально тема зависла? Товарищи специалисты, что, правда неинтересно? Только сегодня Ваш сайт случайно нашла, класс, молодцы! Журналы хочу все, что есть!!! Логистика форева!

ПыСы: в свою очередь могу предложить журналы по маркетингу, и книжечки всякие разные по логистике и маркетингу.
19.01.2011 00:29
andrey_f
 
Цитата:
Olga K Журналы хочу все, что есть!
ПыСы: в свою очередь могу предложить журналы по маркетингу, и книжечки всякие разные по логистике и маркетингу.
Ольга, спасибо за поддержку )
Журналы уже есть в .
Что касается Ваших журналов и книжек, то Вы можете Выложить их названия в этой теме. И отправлять их по запросу, а если запросов будет много, то мы можем выложить популярные файлы в нашу библиотеку, с радостью помогу Вам в этом. ;)
19.01.2011 09:38
Olga K
 
Цитата:
administrator Ольга, спасибо за поддержку )
Журналы уже есть в .
Что касается Ваших журналов и книжек, то Вы можете Выложить их названия в этой теме. И отправлять их по запросу, а если запросов будет много, то мы можем выложить популярные файлы в нашу библиотеку, с радостью помогу Вам в этом. ;)
Да да да, библиотеку уже обнаружила и скачала, спасибо!
Со своими книженциями разберусь, список составлю, все выложу, дайте время, его и так нет :)
16.02.2011 03:19
andrey_f
 
Русскоязычный сайт Шрайбфедера в последнее время постоянно недоступен - жаль, там была представлена шикарная подборка качественных статей, которые не всегда дублировали содержание его книги.
К счастью, есть архив журнала "Кейс", где доступны некоторые статьи Джона.
Так же там имеются и другие интересные материалы, советую заглянуть.
Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.