Результаты опроса: Оставить город профиля в публичном отображении?
Да 20 86.96%
Нет 3 13.04%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

[ОТВЕТИТЬ]
02.05.2007 07:18
OlegON

Обращаю внимание, что по правилам у нас используется русский язык, а поле "Местоположение" обязательно для заполнения с точностью до города. Буду наказывать. Если в город будете всякую ерунду или неправду писать - банить за подлог.
10.10.2011 17:02
OlegON

Прошло много времени, воды утекло и помоев. Тем не менее, лично мне на самом деле принципиально неважно, есть город в профиле или нет. Действительно, это удобно и немного снимает анонимность высказываний, значительно проще становится понимать слова propil о холодрыге или carott о солнце за окном, пунктов разницы в жизни Рязани и Владивостока масса, опять же разница версий и законодательства других стран. Это удобно. Допускаю возможность, что большинству - нет.
Вывожу на голосование. Голос зеленого/красного за два голоса обычного.
10.10.2011 18:30
Назым

Думаю, что лучше было бы сделать это по желанию пользователя, если есть такая возможность
10.10.2011 20:26
OlegON

В случае крайнего нежелания можно со мной связаться и назвать причину. А иначе никто писать не будет.
10.10.2011 23:31
Carott

Цитата:
OlegON А иначе никто писать не будет.
Думаю - будут. Это примерно как с графой национальность в старых паспортах. Большинству было безразлично - есть или нет. Но всегда было интересно посмотреть
11.10.2011 07:45
Radik

Надо добавить пункт - "Мне все равно".
11.10.2011 09:09
AirAir

Цитата:
Назым Думаю, что лучше было бы сделать это по желанию пользователя, если есть такая возможность
Согласен!!!
11.10.2011 09:35
Dim

...и тем не менее когда Вовантус пытался отстоять свою точку зрения насчет города в профиле, никто его в этом не поддержал... Вовантус, конечно, перегнул палку в полемике, но если бы его поддержали, если бы он почувствовал поддержку, до бана могло бы не дойти...
11.10.2011 09:54
Little

Тогда отстаивать свою точку зрения надо было не скандалами, а нормальной аргументацией.. А сказать просто "не хочу" это не аргумент... И на приватность твоих данных это никак не влияет..
11.10.2011 10:10
Dim

он пытался аргументировать как мог... речь, собственно, про то, что никто его не поддержал, а теперь высказываются про добровольное указание города в профиле... я имел в виду ТОЛЬКО это, а не то, как Вовантус отстаивал свою точку зрения...
собственно, повторился...
11.10.2011 14:27
Little

Цитата:
Dim а теперь высказываются про добровольное указание города в профиле...
Как мне кажется, что-то настоящее от нас должно присутствовать на форуме, вряд ли все согласятся на указание реальных ФИО. Так почему бы ни быть городу, тем более, что эта часть нашей анкеты реже всего может меняться.
Выше сказанное только мое мнение и навязывать его я никому не собираюсь...
12.10.2011 03:10
Tushkanchik

Цитата:
Dim ...и тем не менее когда Вовантус пытался отстоять свою точку зрения насчет города в профиле, никто его в этом не поддержал... Вовантус, конечно, перегнул палку в полемике, но если бы его поддержали, если бы он почувствовал поддержку, до бана могло бы не дойти...
Блин а ведь вовантус всеравно добился того, чего хотел, хоть и частично. Два опроса, достучался все таки! Революционер. Ну что делать, Джордано Бруно тоже когдато сожгли за то что Земля круглая... А тут всего лишь бан :)
12.10.2011 03:50
whitewizard

Есть такое высказывание хорошее - когда коту делать нечего....
12.10.2011 04:12
Tushkanchik

Чипсы жрет? :)
12.10.2011 16:25
whitewizard

Ну там всё от воспитанности кота зависит :)
12.10.2011 19:41
OlegON

Цитата:
Tushkanchik Блин а ведь вовантус всеравно добился того, чего хотел, хоть и частично. Два опроса, достучался все таки!
Можно было сделать опросы самому, разобраться, что к чему. Я, кажется, никого просто так далеко не посылал с предложениями... Пока очевидно (по голосованию), что предложения не прошли. Голосование открытое, я не мухлевал...
12.10.2011 20:11
baggio

если уж город написан то он точно должен отбражаться... иначе смысл?
12.10.2011 20:24
OlegON

в публичном доступе или в профиле, куда не все имеют доступ? ты про это?
13.10.2011 01:04
baggio

ИМХО... указывать везде.
Мне как и тем кто "за" нечего стыдиться и стесъняться... все как оно есть...
хотя ради "меньшенства" я уже высказал мнение... стал анонимо... надел маску... не вопрос... в телодвижениях ограничить...
Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.

Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.