Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Город в профиле : Вопросы сервера

29.03.2024 0:21


Результаты опроса: Оставить город профиля в публичном отображении?
Да 20 86.96%
Нет 3 13.04%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

11.10.2011 14:27
Little
 
Цитата:
Dim а теперь высказываются про добровольное указание города в профиле...
Как мне кажется, что-то настоящее от нас должно присутствовать на форуме, вряд ли все согласятся на указание реальных ФИО. Так почему бы ни быть городу, тем более, что эта часть нашей анкеты реже всего может меняться.
Выше сказанное только мое мнение и навязывать его я никому не собираюсь...
12.10.2011 03:10
Tushkanchik
 
Цитата:
Dim ...и тем не менее когда Вовантус пытался отстоять свою точку зрения насчет города в профиле, никто его в этом не поддержал... Вовантус, конечно, перегнул палку в полемике, но если бы его поддержали, если бы он почувствовал поддержку, до бана могло бы не дойти...
Блин а ведь вовантус всеравно добился того, чего хотел, хоть и частично. Два опроса, достучался все таки! Революционер. Ну что делать, Джордано Бруно тоже когдато сожгли за то что Земля круглая... А тут всего лишь бан :)
12.10.2011 03:50
whitewizard
 
Есть такое высказывание хорошее - когда коту делать нечего....
12.10.2011 04:12
Tushkanchik
 
Чипсы жрет? :)
12.10.2011 16:25
whitewizard
 
Ну там всё от воспитанности кота зависит :)
12.10.2011 19:41
OlegON
 
Цитата:
Tushkanchik Блин а ведь вовантус всеравно добился того, чего хотел, хоть и частично. Два опроса, достучался все таки!
Можно было сделать опросы самому, разобраться, что к чему. Я, кажется, никого просто так далеко не посылал с предложениями... Пока очевидно (по голосованию), что предложения не прошли. Голосование открытое, я не мухлевал...
12.10.2011 20:11
baggio
 
если уж город написан то он точно должен отбражаться... иначе смысл?
12.10.2011 20:24
OlegON
 
в публичном доступе или в профиле, куда не все имеют доступ? ты про это?
13.10.2011 01:04
baggio
 
ИМХО... указывать везде.
Мне как и тем кто "за" нечего стыдиться и стесъняться... все как оно есть...
хотя ради "меньшенства" я уже высказал мнение... стал анонимо... надел маску... не вопрос... в телодвижениях ограничить...
Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.