30.06.2011 10:58
Andriy
 
Здраствуйте Андрей
При подключении Вашего Инвентора выдает ошибку "ambiguous name detected"
Excel 2010 но версия не руская . Возможно ли ето причина ошибки ?
30.06.2011 14:12
andrey_f
 
Цитата:
Andriy Здраствуйте Андрей
При подключении Вашего Инвентора выдает ошибку "ambiguous name detected"
Excel 2010 но версия не руская . Возможно ли ето причина ошибки ?
Приветствую.
Да, скорее всего, в этом дело.
В инструкции по установке я обозначил, что работа программы в данном случае не гарантирована - так и получилось.
30.06.2011 18:11
Andriy
 
есть надежда на доработку ?
30.06.2011 23:44
andrey_f
 
Цитата:
Andriy есть надежда на доработку ?
Нет, это сделано осознанно и не является недочетом, уж извините.
Ставьте русский языковой пакет - это неудобство ничтожно на фоне того, как яростно многие работодатели требуют знания нерусского языка.
06.07.2011 18:34
Andriy
 
Увы работаю за границей и все програмное обеспечение без русского языкового пакета . То есть неруское програмное обеспечение ето суровая реальность а не требование руководства .
08.07.2011 10:17
navigator
 
Добрый день. Столкнулся вот с какой проблемкой при использовании функции операции с текстом. При установленном фильтре и выделении группы в столбце, редактирование идёт вместе с ячейками, которые не попали в фильтр, хотя при таком же выделении, если производить простое редактирование например очистка ячеек или заливка цветом, то действие распространяется только на отфильтрованные ячейки.
20.07.2011 06:22
Закупщик56171
 
Андрей доброго времени суток! У меня возникла проблема с расчетом страхового запаса с помощью инвертора, после введения всех значений, выдает ошибку код "1004". Подскажите, как ее исправить :?:
20.07.2011 06:52
andrey_f
 
Цитата:
Оля-ля Андрей доброго времени суток! У меня возникла проблема с расчетом страхового запаса с помощью инвертора, после введения всех значений, выдает ошибку код "1004". Подскажите, как ее исправить :?:
Добрый день.
Попробуйте совет, который я давал выше.
20.07.2011 07:22
Закупщик56171
 
Цитата:
administrator
Цитата:
Оля-ля Андрей доброго времени суток! У меня возникла проблема с расчетом страхового запаса с помощью инвертора, после введения всех значений, выдает ошибку код "1004". Подскажите, как ее исправить :?:
Добрый день.
Попробуйте совет, который я давал выше.
Спасибо! Я пока ждала ответа, уже все внимательно почитала и нашла обсуждение этой темы выше! Попробую, может поможет! :)
17.08.2011 14:56
Закупщик56094
 
Доброго всем дня!
1)У меня возникает такая проблема- после использования инвентора, появляется квадратное окошечко под названием Project Locked внутри окошка стоит в желтом треугольнике восклицательный знак и написано Project unviewablе. И дается два варианта-Ок и справка. Нажатие Ок воспроизводит эту же проблему, справка вызывает справку Экселя. (((((
2) Воспользовался прогнозированием в инвенторе и сравнил с фактом- получилась очень большая разница ! (( Могу выслать файл. Может я что-то не так делаю?
Спасибо за ответ!
Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.