Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы > Закупщик > Inventor

Inventor: проблемы с установкой надстройки : Inventor

25.04.2024 0:06


17.02.2011 23:16
olaola
 
Цитата:
administrator
Цитата:
Glen У меня начало выдавать осталось 2 дня действия пробной версии программы. Что это за ошибка?
Добрый день.
Это не ошибка, а окончание срока действия пробной версии.
Сделано это для подсчета активных пользователей программы, ну и еще на всякий случай... ;)
Через 2 дня отправите мне на почту код продукта (он появится в специальной форме) и я вышлю Вам ключ активации.
Здравствуйте, я скачала инвертор, надстройка просит оплатить 100 рублей, у меня нет возм-ти оплатить по вебмани, можете мне прислать ключ для активации? заранее благодарна
18.02.2011 00:46
andrey_f
 
Цитата:
olaola Здравствуйте, я скачала инвертор, надстройка просит оплатить 100 рублей, у меня нет возм-ти оплатить по вебмани, можете мне прислать ключ для активации? заранее благодарна
Добрый день.
Для всех участников нашего сообщества программа бесплатна. Пишите мне на почту и получите ключ.
18.02.2011 18:03
olaola
 
Цитата:
administrator
Цитата:
olaola Здравствуйте, я скачала инвертор, надстройка просит оплатить 100 рублей, у меня нет возм-ти оплатить по вебмани, можете мне прислать ключ для активации? заранее благодарна
Добрый день.
Для всех участников нашего сообщества программа бесплатна. Пишите мне на почту и получите ключ.
Отправила, заранее благодарна. :)
21.02.2011 15:57
olaola
 
Цитата:
olaola
Цитата:
administrator
Цитата:
olaola Здравствуйте, я скачала инвертор, надстройка просит оплатить 100 рублей, у меня нет возм-ти оплатить по вебмани, можете мне прислать ключ для активации? заранее благодарна
Добрый день.
Для всех участников нашего сообщества программа бесплатна. Пишите мне на почту и получите ключ.
Отправила, заранее благодарна. :)
Спасибо за ключ активации :)
24.02.2011 15:13
Закупщик56164
 
Добрый день. Не могу установить вашу надстройку - мой Excel(2003) пишет "Макросы отключены из-за того, что выбран высокий уровень безопасности, а к ним не прикреплен доверенный сертификат, подкрпленный цифровой печатью. Для запуска макросов измените уровень безопасности.., либо попросите автора подписать макросы с использованием сертификата".
Как результат я не могу нйти Inventor в Сервис/Настройки. Буду благодарна за совет, что мне с этим делать.
24.02.2011 15:26
andrey_f
 
Цитата:
шумская мария Добрый день. Не могу установить вашу надстройку - мой Excel(2003) пишет "Макросы отключены из-за того, что выбран высокий уровень безопасности, а к ним не прикреплен доверенный сертификат, подкрпленный цифровой печатью. Для запуска макросов измените уровень безопасности.., либо попросите автора подписать макросы с использованием сертификата".
Как результат я не могу найти Inventor в Сервис/Настройки. Буду благодарна за совет, что мне с этим делать.
Добрый день, Мария.
Ответ уже содержится в вашем сообщении: нужно изменить уровень безопасности. Сервис-Макрос-Безопасность-Средняя-Перезагрузка Excel (если не получится со средней, то Низкая).
25.02.2011 13:32
zaikusiukas
 
Здравствуйте! У меня не получается установить Inventor в Excel 2007. Он пишет " ambiguous name detected." Подскажите, что делать. Если можно по этапом. Заранее спасибо.
25.02.2011 14:31
andrey_f
 
Цитата:
zaikusiukas Здравствуйте! У меня не получается установить Inventor в Excel 2007. Он пишет " ambiguous name detected." Подскажите, что делать. Если можно по этапом. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Это ошибка неоднозначного имени. Могу предположить, что у Вас установлены другие надстройки, если это так, то отключите их (уберите галочки в диспетчере надстроек) и после этого установите Inventor.
25.02.2011 14:50
zaikusiukas
 
Надстройки другие не установлены!!!!
25.02.2011 15:16
andrey_f
 
Цитата:
zaikusiukas Надстройки другие не установлены!!!!
Тогда, единственное, что я могу порекомендовать - использовать надстройку на другом компьютере, т.к. данная ошибка связана именно с Вашим компьютером и на других машинах не проявлялась.
Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.