Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы > Закупщик > Inventor

Inventor: проблемы с установкой надстройки : Inventor

24.04.2024 15:54


27.02.2011 11:20
Закупщик56167
 
Здравствуйте!
Установила надстройку, но никаких изменений... Пользуясь Вашей подсказкой, захожу в файл "AddIns". Выдаёт, что папка пуста. Как быть?
27.02.2011 11:26
andrey_f
 
Цитата:
Лариса Здравствуйте!
Установила надстройку, но никаких изменений... Пользуясь Вашей подсказкой, захожу в файл "AddIns". Выдаёт, что папка пуста. Как быть?
Добрый день.
Искать надстройку нужно в той папке, где она находится после извлечения из архива. Внитательно читайте инструкцию по установке.
02.03.2011 22:49
Закупщик56167
 
Спасибо за совет. Там, где надстройка должна находится после извлечения из архива, я и искала. Но... К сожалению, попробовала установить и на второй комп, и на ноутбук... Результат тот же. Четвертого компа нет. Причём, до сих пор никаких проблем с установкой программ не возникало.
02.03.2011 22:57
Anatoly
 
Цитата:
Лариса Спасибо за совет. Там, где надстройка должна находится после извлечения из архива, я и искала. Но... К сожалению, попробовала установить и на второй комп, и на ноутбук... Результат тот же. Четвертого компа нет. Причём, до сих пор никаких проблем с установкой программ не возникало.
Лариса, так ответ же дан в первом посте этой темы:

Цитата:
6. Заходим в диспетчер надстроек.
7. Нажимаем кнопку "Обзор" и попадаем в папку "AddIns"
8. Физически копируем в эту папку файл надстройки (копировать из места хранения и вставить в папку "AddIns"). Важно скопировать надстройку физически в эту папку, а не искать место ее хранения в диспетчере файлов, как это написано в инструкции по установке надстройки.
9. Нажимаем ОК
10. Ставим галочку напротив надстройки.
Я проделывал такую манипуляцию у себя, надеюсь и у вас все получится.
16.03.2011 07:23
OlgaSarach
 
Добрый день. скачала файл Inventor.xla, но при открытии пишет что файл уже открыт. не получается запустить. Надстройку установила.
16.03.2011 07:39
andrey_f
 
Цитата:
OlgaSarach при открытии пишет что файл уже открыт. не получается запустить. Надстройку установила.
Добрый день.
Внимательно читайте инструкцию по установке.
После установки файл надстройки не нужно открывать.
Он уже встроен в Вашу копию Excel и доступен к использованию при помощи панели инструментов.
16.03.2011 09:58
OlgaSarach
 
Спасибо. Разобралась.
17.03.2011 18:39
Assa
 
Добрый день, Андрей!
Повторилась предыдущая проблема с установкой.
У меня W XP и 2007 офис.
Что я только не делал - результат тот же.
Нужна Ваша помощь!
С уважением,
Владимир
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сообщение об ошибке.JPG
Просмотров: 3607
Размер:	13.7 Кб
ID:	6094  
17.03.2011 23:57
andrey_f
 
Цитата:
Assa Повторилась предыдущая проблема с установкой.
У меня W XP и 2007 офис.
Что я только не делал - результат тот же.
Добрый день, Владимир.
офис переустанавливали?
18.03.2011 00:07
Assa
 
Еще раз добрый день, Андрей!

Ну совсем не хотел устанавливаться Inventor ....
Очень расстроился!
Но потом еще раз все перечитал и остановился на последнем Вашем совете ... по поводу некорректной версии Офиса 2007.
Нашел в интете (ex.ua) подходящую версию, скачал и все стало на свои места!!!
УРА!
Еще раз спасибо за прогу!
Теперь за работу!

Всем читающим рекомендую!

Владимир
Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.