05.04.2011 01:52
KaterinaN
 
Здравствуйте! Скажите, через какие носители можно найти новых поставщиков? Например, бытовой химии..... Я понимаю, что через интернет, газеты... Но где именно? Половины из них нет в интернете...
06.09.2011 12:40
fastiman
 
Цитата:
KaterinaN Здравствуйте! Скажите, через какие носители можно найти новых поставщиков? Например, бытовой химии..... Я понимаю, что через интернет, газеты... Но где именно? Половины из них нет в интернете...
99% есть в инете, если вы их не смогли найти это не значит что поставщика нет в инете.
если поиск в инете для вас представляет сложность - пользуйтесь онлайн справочниками
07.09.2011 05:11
skaft
 
Кроме интернета есть еще электронные справочники типа 2Гис... Кстати многие компании есть в интернет, но найти их не так просто, потому-что у них никто не занимается продвижением их сайта. И соответственно в поисковиках их сайты могут появится через год или еще больше.
24.05.2012 18:07
OksanaPrityko
 
мы смотрим по спискам участников тематических выставок. так можно и иностранных поставщиков найти, и российских.
25.05.2012 11:04
sf13
 
Регистр производителей товаров и услуг


Если пройти по поиску, то
раздел "Чистящие и моющие принадлежности и средства для домашнего хозяйства (торговые поставки)" 1331 поставщик
в т.ч. 863 в РФ

А дальше либо по названиям искать контакты самостоятельно, либо зарегистрироваться (с некоторой оплатой) и пользоваться справочником в полном объёме.
31.05.2012 05:31
Prezident
 
есть тематические выставки, мона их посещать. ну а чтоб не так затратно было, мона и список участников этих выставок промониторить, зачастую данные списки имеются в свободном доступе в нете
03.06.2012 10:38
melnikoff06
 
Очень часто компании пишут что они производители (во общем всячески внушают тебе это), но таковыми не являются(столкнулся при закупе оборудования). Использовал коды в реестре производителей (ссылку не могу найти).
27.02.2013 18:27
monolga
 
При поиске поставщиков на зарубежном рынке (Индия) столкнулась с такой же проблемой. Алгоритм был следующий: обратилась в Посольство этой страны, получила контакты представителя по торговым связям. Написала официальный запрос на его электронку. При наличии письма, сотрудники посольства обязаны предоставить письменный ответ. Его и получила, причем с указанием названия фирм, контактных лиц и телефонов. Уже по названиям фирм можно много инфы найти через google. Открыла для себя кучу торговых площадок в Индии (кого интересует этот рынок, могу поделиться). Очень полезной нашла для себя ссылку (вводишь запрос, затем уточняешь категорию и страну-получаешь список поставщиков).
Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.