Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы > Закупщик > Литература и обучение закупщиков

Бюджетная реформа и госзаказ – последние изменения в законах : Литература и обучение закупщиков

28.03.2024 14:38


19.10.2011 12:34
cnti
 
Какой вариант финансового обеспечения вы считаете наиболее подходящим для своей бюджетной организации:

1. В виде субсидий в соответствии с заданием учредителя, бюджетных инвестиций и субсидий на иные цели. Доходы поступают в самостоятельное распоряжение.
2. На основе бюджетной сметы. Доходы от приносящей доход деятельности зачисляются в бюджет.

Если вы выбрали 1 ответ, значит, вашему учреждению подходит финансовая самостоятельность в статусе нового бюджетного и автономного. 2 вариант ответа содержит схему для казенных учреждений, круг которых ограничен федеральным законом ФЗ 83.

Узнайте все о работе бюджетных организаций в новых статусах – бюджетных, автономных, казенных – на профильных семинарах крупнейшего учебного центра России ЦНТИ «Прогресс» в ноябре-декабре 2011 года:

15— 18 ноября 2011 года, Петербург
Семинар «Реформирование бюджетных учреждений: новые условия деятельности»
Последние нововведения в законодательстве о бюджетниках – 83-ФЗ, изменения в ГК РФ, в Бюджетном кодексе, применение № 94-ФЗ «О размещении заказов». Советы, какой статус – автономный, бюджетный, казенный – выбрать и как в нем работать: рассчитывать стоимость услуг, распоряжаться имуществом, оформлять и реализовывать платные услуги. Узнайте больше.

Январь 2012
Семинар «Особенности размещения государственного заказа в свете изменений Федерального закона № 94-ФЗ»
Эксперты ЦНТИ «Прогресс» продолжают отслеживать правовые, технологические и прочие изменения в системе госзакупок и формируют программы с самыми актуальными вопросами. Чтобы узнать о конкретной дате проведения семинара, следите за информацией на нашем сайте, в разделе семинаров для бюджетников .

Записывайтесь на интересующий вас семинар на сайте ЦНТИ «Прогресс», по телефону в Петербурге +7 (812) 331-88-88 или е-мейлу [email="client@cntiprogress.ru"]client@cntiprogress.ru[/email].
Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.