Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы > Закупщик > Литература и обучение закупщиков

Тестирование специалиста закупки. Тестовые вопросы. : Литература и обучение закупщиков

20.04.2024 8:18


30.11.2011 20:21
VitVinn
 
Формат файлов Документ Microsoft Word 97-2003 (.doc)
Вложения
Тип файла: doc № 2.1 Оценка нового сотрудника (куратор).doc (60.0 Кб, 263 просмотров)
30.11.2011 20:22
VitVinn
 
Формат файлов Документ Microsoft Word 97-2003 (.doc)
Вложения
Тип файла: doc № 3 Опрос после прохождения ИС.doc (84.0 Кб, 274 просмотров)
30.11.2011 20:22
VitVinn
 
Думаю что в таком формате смогут скачать все.
01.12.2011 01:15
tgm
 
Добрый вечер Виталий,документы очень интересные. Спасибо Вам за них!
Есть маленькое предложение по "Опрос после прохождения",предлагаю добавить десяток пустых строк и озаглавить это например так - "Что по вашему мнению можно изменить в работе компании (отдела)?". Зачастую на работу устраиваются люди которые уже имею опыт работы в других компаниях (и даже у конкурентов :)),и часто человек в первое время мысленно сравнивает новое место работы с предыдущим, думаю что это будет свежий взгляд на "+" и "-" в организации работы вашей компании. Учитывая что в организации рабочего процесса в каждой компании есть "свои" особенности (и порой есть оригинальные и довольно интересные решения),сотрудник может высказать свои предложения (опираясь на опыт работы в предыдущей компании),появляется шанс где-то что-то перенять(расспросив его поподробнее :)) и улучшить работу компании.
01.12.2011 11:59
VitVinn
 
Добрый день.
Предложение принимаеться (не буду описывать почему я так думаю). Данные документы изначально делались как шаблоны для работы в компании. Использовать можно в любом отделе компании и для любого сотрудника. Они универсальны для всех. Поэтому всё что на пользу - берём и внедряем.
У меня есть достаточно много практических наработок и документов, простых в заполнении и доступных к пониманию (не все могут оперировать сложными формулами) для сотрудников компании. Поэтому периодически буду выкладывать на форуме. Жду таких же предложений и рекомендаций.
Спасибо.
01.12.2011 12:14
VitVinn
 
Цитата:
tgm Добрый вечер Виталий,документы очень интересные. Спасибо Вам за них!
Есть маленькое предложение по "Опрос после прохождения",предлагаю добавить десяток пустых строк и озаглавить это например так - "Что по вашему мнению можно изменить в работе компании (отдела)?". Зачастую на работу устраиваются люди которые уже имею опыт работы в других компаниях (и даже у конкурентов :)),и часто человек в первое время мысленно сравнивает новое место работы с предыдущим, думаю что это будет свежий взгляд на "+" и "-" в организации работы вашей компании. Учитывая что в организации рабочего процесса в каждой компании есть "свои" особенности (и порой есть оригинальные и довольно интересные решения),сотрудник может высказать свои предложения (опираясь на опыт работы в предыдущей компании),появляется шанс где-то что-то перенять(расспросив его поподробнее :)) и улучшить работу компании.
Добавлено. Немного конкретизировал вопрос: 20. Что по вашему мнению нужно изменить в работе компании (отдела)?"
Вложения
Тип файла: doc № 3 Опрос после прохождения ИС.doc (86.5 Кб, 295 просмотров)
02.12.2011 12:17
tgm
 
Виталий,вот здесь еще можно покопаться
Часовой пояс GMT +3, время: 08:18.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.