Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы > Закупщик

Проходил ли кто тренинг русской школы управления : Закупщик

23.04.2024 13:45


29.11.2012 19:58
neman
 
Друзья, кто-нибудь проходил тренинг русской школы управления "Директор по снабжению"? Или иные тренинги по закупкам.
Можете информацией поделиться (записи и рабочие тетради).
А то всю сознательную жизнь продажами занимался, а тут в связи с рокировкой в фирме шеф пророчит должность директора по закупу. Чёрт знает как там что делается.
Нужна ваша квалифицированная помощь. За ранее спасибо:)
02.12.2012 10:25
Mishteriya
 
Я проходил один раз у них обучение. Тема семинара примерно такая же была. Был немного разочарован подачей материала, пока не попал на семинар на базе Международного Центра Логистики ГУ-ВШЭ. Тогда и понял, что в РШУ лучше процесс организован. По крайней мере мы задачки решали, раздаточный материал получили. Да и лектор (Морозов) понятно и просто все объясняет. А вот зачем в курс семинара включили Трушкина (еще один преподаватель, специализируется по менеджемнут) с его "инфо-роботами" (мутная тема какая-то им придуманная), я так и не понял.
В принципе я бы еще у них поучился, если другой альтернативы не найду.
03.12.2012 16:15
Effgen04
 
Именно этот тренинг не проходил, но проходил другой в этой школе. После этого было еще несколько тренингов в разных местах и могу сказать, что РШУ на уровне, могу рекомендовать. Тренинг "Директор по закупкам" проходил в MBS. Мне понравилось, хотя могу отметить, что части математики закупок там уделено поверхностное внимание, зато именно переговорным и управленческим - максимальное.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.