Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 2 : Интересное

19.04.2024 21:15


25.02.2009 14:23
Dim
 
Сказка о простых решениях для сложных проблем
Дверь распахнулась и рыцарь вбежал в комнату к красавице принцессе. Красавица плакала сидя на кровати. Увидев его она разрыдалась еще сильней.
- Завтра меня отдадут дракону, - причитая сообщила она рыцарю, - Каждый год дракон требует на съедение самую красивую девственницу города. А это я! Ну почему я такая красивая?!
- Я спасу тебя! - пылко ответил рыцарь.
- Ты убьешь дракона? - обрадовалась принцесса.
- Есть и более простое решение, - ответил рыцарь, стягивая с себя штаны.
- А других простых способов нет? - с сомнением в голосе поинтересовалась принцесса
- Ну, еще можно сломать тебе нос и ты перестанешь быть самой красивой, - задумчиво сообщил рыцарь. Принцесса вздохнула и принялась стаскивать с себя платье....
25.02.2009 16:21
OlegON
 
Полиция Ирландии выяснила, что водитель по имени Право Язды, разыскивающийся по всей стране за нарушения правил дорожного движения, никогда не существовал. Как оказалось, словосочетание "право язды" (prawo jazdy) по-польски означает "водительское удостоверение", и вовсе не является именем и фамилией человека, передает Би-би-си.

Догадка озарила одного из сотрудников дорожной полиции Ирландии, который немного знал русский язык и рассказал коллегам "страшную правду"
25.02.2009 16:50
OlegON
 
Работники АВТОВАЗа собирают металлолом прямо на главном конвейере.
25.02.2009 17:07
Helena
 
Что такое закон подлости? Долго мучиться, устраивать революции, выполнять пятилетки в четыре года, задолбаться, разувериться в идеологии и экономической системе, плюнуть, развалить Союз - чтобы не прошло и двадцати лет, как капитализм наконец-таки загнил!
25.02.2009 17:09
Helena
 
Невозможно победить страну, где люди, после того как выпьют по литруводки в бане, начинают соревноваться, кто больше отожмется на снегу.
25.02.2009 17:20
Helena
 
А вам не слабо описать внешность Анны Семенович, заложив руки за спину?
25.02.2009 17:23
Helena
 
Степени кризиса глазами директора Целлюлозно-Бумажного комбината:
Первая: Снижается производство бумаги для рекламных изданий.
Вторая: Большой заказ от монетного двора.
Третья: Резко падает спрос на туалетную бумагу.
25.02.2009 17:27
Helena
 
На самом деле, теория Дарвина не может объяснить многие загадки эволюции.Например, как размножались дождевые черви, пока не появился человек с лопатой?
25.02.2009 17:28
Helena
 
Два одессита пошли в гости. Подходят к двери, и один стучит ногой.
- Сема, но почему ты стучишь ногой?
- Пусть думают, что у нас руки заняты подарками.
25.02.2009 17:31
Helena
 
Старость - это когда нагибаешься для того, чтобы завязать шнурки на
ботинках, и задумываешься, что бы еще тут внизу сделать.
Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.