Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 2 : Интересное

25.04.2024 8:06


16.05.2009 23:41
MirProd
 
Старая Одесса.
– Боже мой, кого я вижу! Соломон Моисеевич!
– Меня зовут Соломон Маркович.
– Вы мне будете рассказывать, как вас зовут?! Я вашего папу с детства знал! Он был таким красивым, кудрявым!
– Ничего подобного. Мой папа был маленький и лысый.
– Ай, идите к чёрту, вы не знаете своего папу!

Сижу в машине ГАИ, он молчит и я молчу... Тут он говорит:
– Что ты мне ничего не предлагаешь?
Я ему:
– Выходи за меня!
Он поржал и отпустил....
24.05.2009 08:19
OlegON
 
- Дима, а слабо полетать в кабине Су 34?
- А давай, Вова, если я полечу, ты купишь себе Ниву
01.06.2009 09:45
student
 
Если бы водителей принимали на работу как программистов.

Примерный текст вакансии.

Вакансия: Водитель легкового а/м.

Требования:

1. Профессиональные навыки управления грузовыми и легковыми автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фунникулера, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими/средними танками. Навыки экстремального вождения обязательны.

2. Знание и опыт ремонта поршневых двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, бортовых компьютеров, антиблокировочных, ауди и навигационных систем обязательны. Опыт проведения окрасочных работ приветствуется.

3. Претенденты должны иметь сертификаты Mersedes, BMW, GENERAL MOTORS, HONDA, SUZUKI, ГАЗ, ВАЗ, ЗАЗ, БелАЗ а так же справки об участии в крупных международных ралли не более чем двухгодичной давности.

4. Кроме того иметь представление о длительных морских походах на атомных подводных лодках, навыки пилотирования новейших истребителей СУ.

5. Данная вакансия предусматривает мелкий ремонт чайников, калькуляторов, спутниковых систем навигации, ядерных реакторов и работы на токарных и фрезерных станках.

6. З/п от $1500, определяется по итогам собеседования. Рабочий день ненормированный

7. Соцпакет:
Проезд до места работы (в одну сторону)
Бесплатные бутерброды с хлебом
Психиатрическое лечение после испытательного срока в 3 месяца "
02.06.2009 13:17
OlegON
 
Помните в фильме "Вспомнить всё" со Шварценеггером про Марс, там была такая женщина-мутантка с тремя грудями? Помните? Вот видите! Это-то вы помните, а третий закон Ньютона нет!
18.06.2009 12:26
OlegON
 
Мозг человека на 80% состоит из жидкости. Так мало того, что она тормозная, многим ее еще и конкретно не долили.
18.06.2009 16:09
Helena
 
Жена мужу :
- Слуууушай, я вчера случайно посмотрела список твоих входящих и исходящих звонков,.. а что за Гена? Ты мне про него ничего не рассказывал, а каждый 2-3 звонок от него или ему?!
Муж:
- Дура ревнивая, во-первых, если я еще раз узнаю, что ты "случайно" посмотрела мой телефон - молись, а во-вторых, - GENA - это ЖЕНА!!!
18.06.2009 16:11
Helena
 
Вчера дали пьянству БОЙ! Подробностей не помню, но с утра такое ощущение, что пьянство победило с большим отрывом...
18.06.2009 16:12
Helena
 
Прошел торнадо в Москве. Главные отличия от американских торнадо.- Америка. Съемки на любительскую камеру. На заднем фоне слышны взволнованные вздохи: "О, майн гот! О, майн, гот!!...."- Москва. Съемки на сотовый телефон. На заднем фоне восторженные голоса: "Оу, офигеть! Ух, ..я! Твою мать! Обалдеть!......"
18.06.2009 16:14
Helena
 
Телефонный звонок. Трубку берет ребенок:- Алло, вам кого?- Папа дома?- Нет, он уехал.- На отдых?- Нет, он с мамой уехал.
18.06.2009 16:14
Helena
 
Раньше в России в трудные времена обнимали березку и горько плакали,
а теперь обнимают "Тополь" и оочень нехорошо улыбаются...
Часовой пояс GMT +3, время: 08:06.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.