Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > КИС Lack & УС Land

УС Лэнд:ЕГАИС - Программа, обсуждения, предложения, обновления : КИС Lack & УС Land

28.03.2024 23:46


13.01.2016 15:35
pirat
 
Цитата:
AndreyZh а не отвлекать ресурсы предприятий на утилиты, умеющие лишь запрашивать информацию и подтверждать ТТН - ИМХО!
Прошу не оставлять поддержку программы, для мелких ИП с пивом это палочка-выручалочка, мне во всяком случае в этом году другой думаю не понадобиться. Может быть какая-то оплата за поддержку и обновления, но не бросайте. А технология ключников лично мне не нужна, я один.
13.01.2016 16:14
IT527
 
Цитата:
pirat Прошу не оставлять поддержку программы, для мелких ИП с пивом это палочка-выручалочка, мне во всяком случае в этом году другой думаю не понадобиться. Может быть какая-то оплата за поддержку и обновления, но не бросайте. А технология ключников лично мне не нужна, я один.
Для вашей работы, достаточно и егаисик.рф и egais.merkata.ru, или вот оффлайн вариант программа для работы с ЕГАИС
Вам УС Лэнд ЕГАИС - комбайн зачем?
13.01.2016 16:20
AndreyZh
 
Хотя много раз во всех сообщения по ЕГАИС упоминал, но видимо любые мои "негативные" сообщения всё равно воспринимаются, как отказ от дальнейшей поддержки и разработки программок под ЕГАИС? Повторюсь!
Данные программы разрабатываются в процессе текущей работы для реальных клиентов, пользущихся моими "поделками" для комплексной автоматизации бизнеса и они не собираются бросать торговлю алкоголем, а посему программы будут и дальше развиваться... Однако реальные пользователи, а не виртуальные (бесплатные) определяют направление развития программ и текущую мою загрузку.

Цитата:
IT527 Так то, что это временное решение, я понимаю, но для сельских потребительских обществ, с парой-тройкой десятков обособок, до 1 июля 2017, вполне себе вариант. А это ещё целых полтора года, на отвлечение ресурсов.
Вы меня неправильно поняли! У меня СЕЙЧАС нет времени и возможности "задрав штаны" начать "очень срочно" решать вопросы по ключникам... и не говорил, что отказываюсь от них - просто СЕЙЧАС "недосуг"

Цитата:
наутилус Ресурсы требуются небольшие , но они дают время на подумать - как жить дальше. У нас сейчас выручки на уровне рентабельности (в некоторых точках) , и в ближайшие два-три месяца будет понятно : стоит ли там бодаться дальше.
"А кому сейчас легко?" Сам и фирмы, на которые работаю живём, как на вулкане... и понятно, что меня, как наёмного работника пользуют на 146% - сложно везде успевать

Цитата:
pirat Прошу не оставлять поддержку программы, для мелких ИП с пивом это палочка-выручалочка, мне во всяком случае в этом году другой думаю не понадобиться. Может быть какая-то оплата за поддержку и обновления, но не бросайте. А технология ключников лично мне не нужна, я один.
Ответил выше... но где, хотя бы раз мной упоминалось, что не буду программу развивать и поддерживать? Правда, если бы пользователи сами делились найденными решениями, то и мне было легче решать задачи, да и "форумную болтовню" меньше тратилось времени... Например опять самому пришлось вникать и разбираться с вопросами одновременной работы с тестовым и боевым контуром... ну и с неописанными ФСРАР косяками... думаю, что на форуме десяток людей уже знали способ решения данной проблемы, но "молчат, как партизаны" - типа незачем помогать "конкурентам"... ну и что - сам решил, но сочинять и писать детальную инструкцию для "других" тоже влом...

Результат: На одном ПК, без "виртуальных машин" одновременно и в параллельных базах работает тестовый и рабочий контур ЕГАИС гоняя независимые запросы - думаю, что и для разных ключей это "покатит"?

По меньшей мере могу забрать рабочий КЭП с магазина и работать, как "продавец", так и "программист"

13.01.2016 21:40
pirat
 
Цитата:
IT527 Вам УС Лэнд ЕГАИС - комбайн зачем?
Комбайн мне не нужен, а программа для простейших операций в ЕГАИС мне нужна, тем более адекватная поддержка.
14.01.2016 14:59
AndreyZh
 
Ключники!

Анекдот или почему альтруисты катаются на джипах: Вчера поздно вечером (не успел выключить сотик) раздался звонок возбужденного незнакомца. Суть: у партнера, которого научил ставить УТМ и УСЕга, что-то не получилось, а поставщик "срочно" требует подтверждения ТТН. Пришлось пораньше вставать - проблема не записали Rsa на JaCarta, а компьютер с ХР. Отказаться не смог и пришлось брать их jaCarta на работу - записал Rsa, подтвердил ТТН и коль скоро на руках появилась "вязанка" ключей решил тупо проверить ключников... За совмещение "приятного" с полезным получил сумму в 4 раза большую, чем от продвижения УС Лэнд:ЕГАИС в (от) сети...

Учитывая постоянные чудачества разрабов ФСРАР на сегодня 14.01.2016 14:00 всё и на любых операционках от Windows XP по технологии ключников работает согласно моему описанию технологии в УС Лэнд:ЕГАИС - финальные версии, инструкции, полезные замечания

В начале попробовал на Win7 через УСЕга в тестовом контуре - работает, не выключая его запустил рабочий контур и последовательно перетыкая JaCarta и конечно вводя описание нового подразделения в УСЕга сделал запросы контрагентов, АП, в т.ч. по id, подтвердил ТТН и проверил изменения остатков по трем ключам... полёт нормальный!

Затем, "коль пошла такая пьянка" - с нуля установил УТМ на мой рабочий Win XP Home, правда с дистрибутива для плохого интернета (со стандартного вылетал по ошибкам Java) и перетыкая эти 3 ключа запросил и посмотрел информацию от ЕГАИС... всё хорошо!

Резюме: на сей час технология "ключников" поддерживается в тестовом и рабочем контуре ЕГАИС!
15.01.2016 01:05
наутилус
 
Я х.з. знает что это - но у меня сейчас тоже всё заработало.
15.01.2016 15:41
svm55
 
Не сочтите за флуд и дифирамбы.
Для одиночных ИП-шников проще программы нет. Подтвердил - и забыл!
Всё работает как надо.
16.01.2016 22:09
pirat
 
Ждём 18 января с надеждой на улучшение
16.01.2016 22:16
MWWRuza
 
??? А что будет 18 января? Я что-то пропустил?
17.01.2016 09:14
vgenih1
 
версия от 12 января 2016года. Делаю запрос инфы по нескольким контрагентам. Вставляю ИНН своего поставщика, который точно подключился к ЕГАИС
Выходит красное окно с сообщением:
УТМ по конкретному клиенту не вернул строку запуска уточняющего запроса.
Выхожу из программы, запускаю версию от 6 ноября 15 года, ввожу те же данные - никаких сообщений нет. Жду минут 15 и в шаге 3 вижу данные контрагента. Что может быть с версией от 12 января? Работаю на ХР.
Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.