Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > КИС Lack & УС Land

УС Лэнд:ЕГАИС - Программа, обсуждения, предложения, обновления : КИС Lack & УС Land

29.03.2024 3:15


18.11.2015 15:22
декларант
 
Цитата:
nikodim Добрый день! Хотя в свете событий вряд ли он добрый... Ввожу Инн, пишет "ожидаю в течении 15 сек получения квитанции(ответа) от УТМ", потом сообщение красным "не дождался ответа от УТМ, может у них что-то случилось?" Вот интересно, это у них случилось или у меня что-то не так? Печаль печальная... Подскажите хоть в какую сторону копать, второй день эта муть продолжается!
Пункт "проверка работоспособности УТМ" у Вас отрабатывает правильно?
18.11.2015 16:50
nikodim
 
Да, все правильно!
18.11.2015 18:33
декларант
 
Цитата:
nikodim Добрый день! Хотя в свете событий вряд ли он добрый... Ввожу Инн, пишет "ожидаю в течении 15 сек получения квитанции(ответа) от УТМ", потом сообщение красным "не дождался ответа от УТМ, может у них что-то случилось?" Вот интересно, это у них случилось или у меня что-то не так? Печаль печальная... Подскажите хоть в какую сторону копать, второй день эта муть продолжается!
Вводите ИНН контрагента, чтобы проверить его данные?
Некоторые контрагенты еще не все зарегистрировались в ЕГАИС
18.11.2015 19:38
nikodim
 
Оптовиков ввожу, уже подключиться должны. Но дело не в этом, я так понимаю, если контрагента нет в базе, ответ придет соответствующий. А здесь нет ответа от УТМ....
19.11.2015 13:14
nikodim
 
Все так, ситуация не изменилась..Очень неловко Вас отвлекать, но податься больше некуда
19.11.2015 13:15
nikodim
 
[QUOTE=AndreyZh;241885]1. Прочее меню/проверить работу УТМ - запустится IE, во вкладке сертификаты увидите свой id
2. Получилось? В заголовке окна программы есть Ваш id. Совпадает с id от УТМ?
3. Совпадает? Запросите по инн 6452916431, через 5 минут п.п2 Взять запросы от ЕГАИС и посмотрите результат?



Цитата:
nikodim Все так, ситуация не изменилась..Очень неловко Вас отвлекать, но податься больше некуда
19.11.2015 13:59
nikodim
 
Все на месте, может что-то блокирует curl. Буду ковырять.
19.11.2015 14:45
tiptronik
 
оишбка при запросе контраг 6452916431 утм по конкретному запросу не вернул строку запуска уточняющего запроса
19.11.2015 15:57
nikodim
 
Цитата:
nikodim Все на месте, может что-то блокирует curl. Буду ковырять.
Все решилось, в пути одна из папок была по русски прописана! Огромная благодарность автору и всем неравнодушным!
20.11.2015 11:12
AndreyZh
 
Цитата:
nikodim Все решилось, в пути одна из папок была по русски прописана! Огромная благодарность автору и всем неравнодушным!
Сейчас только смог потестить данный нюанс: "в пути одна из папок была по русски прописана" - если оставить установки программы по умолчанию, то всё работает, в том числе с рабочего стола... удивился, т.к. использую относительную корневого каталога расположение рабочих каталогов... конечно можно придумывать свои имена, да ещё и по-русски, но зачем? Что бы потом путаться в местоположениях информации?
Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.