15.10.2015 06:13
ГвинБлейдд
 
День добрый вопрос немного не про калибровку, но с M4000 связан. Значит так, камеры качества работают, разделение по категориям делают, но в отчет М4000 (меню fr1) идет только категория "А". Что делать?
22.10.2015 17:50
ГвинБлейдд
 
Значит так. Основную проблему не убрал отчет (fr1) только категория "А". Однако, исправил ошибку quality signal too late (early). Проблема убирается путем подстройки положения датчиков зоны, к которым привязана камера качества. После этого подстроил сбросы, но нормально проверить сбросы не могу, не дают времени. В принципе, все, да не все.
Чует мое сердце, что синхронизация нарушена. В меню "wt" я вижу, что вся курица отсортирована по категориям, а в "fr" только "А" Но с самого начала синхронизировать не умею, а на эксперименты времени не дадут. облазил меню"syq", "syz"
Ошибки только по юнитам перевески, по синхронизации ошибок нет.
И тут возникает вопрос, кто сам синхронизировал, поделитесь опытом?
З.Ы. Недавно поменяли цепь, износ минимальный.
30.10.2015 15:37
ГвинБлейдд
 
Продолжаем. Проблему с формированием отчета убрал. Теперь, по некорректной работе сортировки. Сортировка действительно работала не правильно.
По заключению спецов из мейн причиной был сгоревший усилитель на втором устройстве перевески птицы с вко на сортировку.
Приезжал хитрый парень с мейн! За весь день ничего не сделал, кроме нескольких звонков. А потом, в конце рабочего дня, объявил причину. Прикольно, получилось. Вот такой урок.
Тему можно закрывать.
Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.