28.06.2013 11:48
Maximus
 
Цитата:
Отправил запрос на предложение просмотра, подождем.
приглашение пришло, ковыряюсь уже пару дней в картах, все красиво и няшно... только вот при прокладке маршрута, гугль мне предлагает через закрытый город Снежинск проехать, а формочку для распечатки пропуска я не нашел *101
17.07.2013 08:04
OlegON
 
Вот, минивидеообзор прислали по картам:
На том моменте, что я его включил (некогда) искали, где попить кофе, а пошли пить чай, ну да ладно :)
23.07.2013 07:21
OlegON
 
Google Mobilizer - http://www.google.com/gwt/n
собственно - вебпрокси, облегчающий странички... Ну и зайти можно туда, куда не пускают.
01.08.2013 09:03
OlegON
 
как-то я упустил из виду Google Keep: https://drive.google.com/keep/
сервис заметок, синхронизируется со смартфонами и планшетами.
15.08.2013 15:53
student
 
это тоже по своему сервис :)

Google отказал пользователям в праве на конфиденциальность переписки


цитата
«Отправитель не должен удивляться, что помощник получателя вскрыл письмо, — объясняет корпорация в документе, — А люди, которые используют веб-почту не должны удивляться тому, что сервис электронной почты будет обрабатывать их сообщения в процессе доставки».
15.08.2013 16:19
whitewizard
 
Да это и так раньше было понятно.
Не нравится - имей свой почтовик. Да и то...
15.08.2013 17:53
bob
 
Цитата:
student это тоже по своему сервис :)

Google отказал пользователям в праве на конфиденциальность переписки


цитата
«Отправитель не должен удивляться, что помощник получателя вскрыл письмо, — объясняет корпорация в документе, — А люди, которые используют веб-почту не должны удивляться тому, что сервис электронной почты будет обрабатывать их сообщения в процессе доставки».
Это они все сейчас ринулись искать оправдания тотальной слежке. Скоро такая демократия в формы похлеще фашизма выльется. А виртуальные гомики в России и терроризм, который они сами взращивают - это у них такая форма оправдаться и замылить внимание своего тупого народа. Что не сделаешь ради хорошего куска колбасы.
15.08.2013 17:55
baggio
 
Цитата:
bob Что не сделаешь ради хорошего куска колбасы.
Как верно подмечено... :)
04.10.2013 09:31
Occul
 
Кто-то заметил, что iGoogle сдыхает? Есть какая-то нормальная замена? Приятно было на компе видеть избранные новости на страничке.
09.10.2013 16:22
OlegON
 
В день рождения гугл встречает тортиками :)
Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.