Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы

Как можно сменить менеджера в Сервис Плюс : Другие вопросы

20.04.2024 1:29


28.10.2015 20:49
Kryukov
 
Цитата:
саймон Менеджер от бога, у меня складывается впечатление, что он только там один работает )))))) Давно с ним работаю уже...
Вы о ком.. пусть страна знает своих героев...
16.12.2015 22:17
~Guest~
 
Вот зря Вы так, я как бывший директор по продажам компании С+, проработавший там в общей сложности 10 лет, могу сказать, что Головашов - это один из лучших менеджеров, которых мне удалось найти на рынке и воспитать :)

Вы мне скажите, что свое название, он поменяет свое отношение, "поругаю" его :)
28.03.2016 20:43
Karimych
 
Случайно набрёл на эту тему. У нас менеджер Юрий Головашов. Все делает во время, вопросы решает. Я за ним не поспеваю. Формальный подход отсутствует, всегда вместе ищем пути решения моих нестандартных вопросов.
28.03.2016 20:44
Karimych
 
На момент создания данной темы (осень 2015) проблем с Юрием не возникало
28.03.2016 22:09
~Guest~
 
Попробуйте с Григоренко Богданом поработать, "золото", а не менеджер... :)

А Головашов нормальный, моя надежда, Вы имейте ввиду, что иногда нет у него ресурса решить часть вопросов, а более никому это в компании не нужно, нет более заинтересованных, так всегда было в С+, а я работал с 2004 года, виноват во всем менеджер, как внутри, так и снаружи компании :)
28.03.2016 22:25
bob
 
А у меня за 12 лет как такового персонального менеджера и не было. и сейчас нет. Все вопросы либо через техподдержку решаю, либо напрямую с Мосякиным. даже не знаю менеджер он мой, или нет.
А общаться было приятно со всеми. И с Курышевым, и с Красавиным, и с Токаром и с Кирпиченком и с многими другими. Плохих не было. Ну или просто подходы надо уметь находить.
29.03.2016 08:16
~Guest~
 
Цитата:
bob А у меня за 12 лет как такового персонального менеджера и не было. и сейчас нет. Все вопросы либо через техподдержку решаю, либо напрямую с Мосякиным. даже не знаю менеджер он мой, или нет.
А общаться было приятно со всеми. И с Курышевым, и с Красавиным, и с Токаром и с Кирпиченком и с многими другими. Плохих не было. Ну или просто подходы надо уметь находить.
Огорчился :) себя в списке не увидел :)
Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.