[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
02.11.2015 11:52  
OlegON
И, да, забыл сказать, что то ли раскачалась батарея, то ли меньше тормошил часы, но ношу сейчас с выключением экрана - больше двух суток вполне держит.

02.11.2015 21:46  
OlegON
Кстати, а можно ли выводить на него уведомления с телефона и планшета одновременно?

02.11.2015 21:57  
twix
Цитата:
Сообщение от OlegON
Кстати, а можно ли выводить на него уведомления с телефона и планшета одновременно?
Проверить возможности нет, но я не думаю, что можно спарить одни часы с несколькими устройствами.

02.11.2015 21:58  
twix
Цитата:
Сообщение от OlegON
И, да, забыл сказать, что то ли раскачалась батарея, то ли меньше тормошил часы, но ношу сейчас с выключением экрана - больше двух суток вполне держит.
Ну, у твоей модельки процессор должен быть менее прожорливый, чем у моей. Так что вполне возможно.

02.11.2015 23:21  
baggio
Цитата:
Сообщение от OlegON
вот я не разу твои часы не держал.. однако с уверенностью скажу шо врятли...
этож блютуз...
если по вайфаю то возможно когда они в одной сети все три окажуться...
а так вероятность стремиться к 0... скорее можно планш с телом по вайфаю... а уж с кого то одного оповещения...

03.11.2015 07:29  
OlegON
Брр, я смотрю, мнения разделились. Почему вряд ли? Мне же не разговаривать по ним всем. А несколько "зубных" устройств к другому всегда цеплялись без проблем (у меня тоже ни возможности попробовать, ни опыта использования нескольких нет)

03.11.2015 09:19  
baggio
Дело в том что блюпуп это как правило точка-точка... и третий там лишний...
Кто у тебя инициатор соединения? часы или смарт?
я как то смутно себе представляю что часы смогут по очереди то к одному устройству то к другому с переодичностью 10 сек цеплять...

03.11.2015 10:03  
OlegON
Вот не силен я в блютузе... Надо пробовать... Печаль будет, если только одно устройство...

04.11.2015 20:14  
OlegON
Если у кого есть возможность присобачить второй телефон на время к часам - попробуйте, плз... У меня ее нет.

04.11.2015 20:19  
twix
Сегодня ко мне должен LG G4 прийти, попробую вечером.

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.