Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации пищевой промышленности > Этикетировщики

ошибка при соединении с машинами через bcs_dasi : Этикетировщики

19.03.2024 13:12


06.11.2015 15:23
Bizerber
 
Гадаю по чайной кружке- кирилица в пути до файла лицензий.
06.11.2015 15:57
ГвинБлейдд
 
Цитата:
Bizerber Гадаю по чайной кружке- кирилица в пути до файла лицензий.
не могу ответить. я не знаю откуда активировалась лицензия. Путь туда где лежит этот файлик не имеет кирилицы (в свойствах указано так).
А возможно проверить на другом компьютере? я кидаю файлик на рабочий стол (путь C\users\user\desktop) и пытаюсь залить. Такой путь прокатит?
09.11.2015 15:00
Bizerber
 
Именно такой -подойдет, а вот если C\users\Пользователь\desktop - нет.

Последняя версия сервера лицензий не любит кирилицу
10.11.2015 07:10
ГвинБлейдд
 
я не вижу кириллицу в пути к файлу! но лицензия на левый комп не встает. Компьютеры не в одной сети. Еще больший вопрос как активировалась лицензия на компе? Файлик лежит в папке с названием "Рабочий стол" (скопировали перед форматированием). Версия менеджера 1.14 раньше стояла 1.21.
10.11.2015 07:35
ГвинБлейдд
 
а что будет, если я снова попытаюсь активировать ключ на уже активированных лицензиях? Если не получится, активация слетит? или только выдаст ошибку, но активированная лицензия останется?
10.11.2015 09:50
Bizerber
 
На номер устройства всегда выдается один и тот же код активации. При повторной активации он пытается получить "новое" для этого устройства. Так что можете "мучать" его ) активация должна остатся
Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.