03.11.2015 13:00
Tushkanchik
 
Изза егаиса буду переводить две кассы алкогольные на укм4. На остальных стоит укм2 + 1с:Астор 5.
Поскольку каждая укм2 касса брала выгрузку со своей личной виндовой шары у меня была возможность из 1с выгрузить определенный товар по низкой цене, и отправить туда товароведа выкупать его. Возможна ли данная схема на укм4 или как можно аналогично сделать ?

Компонента выгрузки Астора - Стандартный обмен (DBF). Очень хочется остаться без грандиозных доделок бэка, тк вроде как заявлена совместимость с укм2.
03.11.2015 13:43
vdm
 
Оформить в УКМ4 эти кассы на разные магазины - будут у них отдельные конвертеры и прайслисты.
Но некрасиво оно как-то, из-за нескольких скидочных товаров усложнять кучу настроек.
Может правильнее (если в Асторе это реализуемо) что-то из:
- уценочные артикулы со своими ШК
- "прайслист по карте" с выдачей этой карты
03.11.2015 23:53
Tushkanchik
 
Еще пара вопросов в связи с грядущим переходом.
Грузит ли укм4 clasdisc.dbf (скидки на группы), claslim.dbf (ограничение на скидки по группам), disccli.dbf ?
Если нет есть ли аналог функционала?
И если ктото сможет дать выгрузку смены через конвертер "Стандартный 2 DBF экспорт по чекам" - хочу увидеть что отдает касса за смену в плане реализации.

2 укм отдавал все максимально подробно, номера дисконтных карт, суммы продаж потоварно, даже операции кассиров... Очень не хочется все это потерять или прекратить использовать.
Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.