05.11.2015 12:16
Tigra_N
 
Доброе время суток.
Я являюсь представителем фирмы, занимающейся продажей торгового оборудования. Мы решили заняться еще и внедрением программного обеспечения для автоматизации пока что торговли. На сегодняшний день выбор пал на 1С "Розница" или "Торговый Комплекс. Продовольственная Сеть". Больше склоняемся ко второму варианту для обхвата большого количества клиентов.
Вопрос заключается в том, что в интернете нет отзывов касательно работы тех поддержки Раруса. Кто имел дело с ними, на сколько их решения доработаны. Много ли нужно переделывать конфигурации для конечного внедрения именно для торговли (сетей супермаркетов и одиночных супермаркетов).
05.11.2015 12:47
didinap
 
Приветствую.
Хочу дополнить.
В двух словах хочется хорошее, рабочее решение на базе 1С на подобие супермага, т.е установил, настроил и все заточенно и работает для розницы.
Смотрим в стороны Раруса, какие у кого отзывы и рекомендации.
05.11.2015 19:46
baggio
 
из того что я видел у раруса - всё нужно пилить..
посмотрите в сторону далион
06.11.2015 17:35
Tigra_N
 
Цитата:
посмотрите в сторону далион
посмотрел, изучил. интересует на сколько быстро решает возникшие проблемы служба поддержки. имел ли ты дело с ними»
06.11.2015 21:08
baggio
 
любые проблемы с 1с решает программист 1с... а не служба поддержки...
06.11.2015 21:15
MWWRuza
 
В любом случае - напильник, Ваш главный инструмент... От вендора, точнее от качества его продуктов, зависит только размер насечки этого напильника - от рашпиля, до бархатки, или надфилёчка...

PS Далион не видел, о Рарусе впечатление "не очень", по крайней мере, по "авто" и "аптека" решениям...
06.11.2015 21:28
baggio
 
Цитата:
MWWRuza В любом случае - напильник, Ваш главный инструмент... От вендора, точнее от качества его продуктов, зависит только размер насечки этого напильника - от рашпиля, до бархатки, или надфилёчка...

PS Далион не видел, о Рарусе впечатление "не очень", по крайней мере, по "авто" и "аптека" решениям...
подпишусь под каждым словом...
07.11.2015 11:53
Tigra_N
 
Цитата:
MWWRuza В любом случае - напильник, Ваш главный инструмент... От вендора, точнее от качества его продуктов, зависит только размер насечки этого напильника - от рашпиля, до бархатки, или надфилёчка...

PS Далион не видел, о Рарусе впечатление "не очень", по крайней мере, по "авто" и "аптека" решениям...
Отлично, а если программистом должен быть я, то как быть?
очень маленький опыт работы с
Цитата:
напильником, рашпилем и бархаткой
07.11.2015 11:55
Tigra_N
 
тогда прошу совета по онлайн курсу для сдачи экзамена на 1С Професионал. Желательно бесплатного, можно и с торент трекеров.
Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.