10.11.2015 13:32
УКМ_эксплуатант_2
 
Я на паре магазинов попался на это: нумерация смен пошла с единицы, в почековых и посменных выгрузка ересь какая-то.
Победил так:
перезалил кассу и зарегистрировал под новым номером (благо структура позволила. Хотя этоог рецепта хватит только на пару раз: номера касс от 1 до 4 по ограничениям бэка)
Пошло нормально...

З.Ы. Интересно, если "натравить" еразе.пхп на "неправильную" кассу, перезалить и зарегистрировать под тем-же номером - поможет?
10.11.2015 13:59
CriticalDays
 
Хорошо, что у меня ограничений нет

буду под новым номером регистрировать, но не сегодня (

на тестовом стенде(кассе) можно попробовать ерейс)
10.11.2015 15:05
Mtirt
 
Цитата:
УКМ_эксплуатант_2 Я на паре магазинов попался на это: нумерация смен пошла с единицы, в почековых и посменных выгрузка ересь какая-то.
Победил так:
перезалил кассу и зарегистрировал под новым номером (благо структура позволила. Хотя этоог рецепта хватит только на пару раз: номера касс от 1 до 4 по ограничениям бэка)
Пошло нормально...

З.Ы. Интересно, если "натравить" еразе.пхп на "неправильную" кассу, перезалить и зарегистрировать под тем-же номером - поможет?
А что при этом произошло с невыгруженными с кассы чеками?
18.11.2015 12:17
CriticalDays
 
В общем решилось всё созданием и настройкой нового магазина и установкой кассы заново.

Но при попытке перезалить кассу еще раз на новый магазин - опять с первой смены и всё плохо )

не знаю как побороть данный феномен единственного магазина.
Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.