Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > ЕГАИС в опте и рознице

EgaisHelper программа для работы с ЕГАИС : ЕГАИС в опте и рознице

19.04.2024 11:07


17.08.2016 12:39
AleksKAN
 
Да их нет, я джокеру при получении лицензии отправлял ответ от ЕГАИС.
17.08.2016 12:40
AleksKAN
 
Ве акты прошли и был получен ответ, что они приняты.
17.08.2016 12:46
AleksKAN
 
Ребята, а можете мне помочь разобраться с VPN? Мне нужно получить бесплатный сертификат, как это делается? В общем я так понимаю, что проблем с клиентской стороны не будет, а вот с серверной часть разобраться не могу? Может быть есть где инструкции, примеры, ссылки. Стоит ОС WIN 7 проф, 32 разрядная.
17.08.2016 12:54
jokerpnz
 
Цитата:
AleksKAN Ве акты прошли и был получен ответ, что они приняты.
Ааа, документы отправляли на перемещение, значит я не так понял
Если можно мне бы скрин окна
1) Разделы / Операции с регистром2 / Перемещения в/из торговый зал
2) Разделы / Операции с регистром2 / Акт постановки/списания в торговом зале
3) Разделы / Операции с регистром2 / Остатки в торговом зале
17.08.2016 13:54
AleksKAN
 
Специалист из МРУ дал мне неправильный ответ?! Акты постановки на баланс я делал через вэбинтерфейс Документы ЕГАИС от Атола. Там есть возможность скачать БД Документы и УТМ. Если это то что поможет вам разобраться куда делись эти акты после подтверждения то обязательно вышлю. А по VPN поможете? Мне еще подсказать нужно и по ПО для VPN/
17.08.2016 14:29
n_stasuk
 
Цитата:
AleksKAN Специалист из МРУ дал мне неправильный ответ?!
Именно так. У всей страны есть остатки на 2 регистре, а по вашему МРУ специально не будет, что ли?
Цитата:
Акты постановки на баланс я делал через вэбинтерфейс
На какой регистр? У них есть разделение на 1 и 2 регистр? Или только на 1 умеют ставить?
Цитата:
Документы ЕГАИС от Атола. Там есть возможность скачать БД Документы и УТМ. Если это то что поможет вам разобраться куда делись эти акты после подтверждения то обязательно вышлю.
А нам-то зачем с вашими документами разбираться?
Вы сами сначала определитесь, куда ставили и где ищете.

Цитата:
А по VPN поможете? Мне еще подсказать нужно и по ПО для VPN
По OpenVPN полный интернет руководств, примеров конфигов, описаний и т.п. Понравится - пользуйтесь.
17.08.2016 15:10
AleksKAN
 
Было бы мало легче б было. Это про VPN. Сказать и помочь не можете.
17.08.2016 15:13
AleksKAN
 
Цитата:
n_stasuk Именно так. У всей страны есть остатки на 2 регистре, а по вашему МРУ специально не будет, что ли?

На какой регистр? У них есть разделение на 1 и 2 регистр? Или только на 1 умеют ставить?

А нам-то зачем с вашими документами разбираться?
Вы сами сначала определитесь, куда ставили и где ищете.


По OpenVPN полный интернет руководств, примеров конфигов, описаний и т.п. Понравится - пользуйтесь.
Понятно. Значит Атол не перешел получается но новые схемы и у них не было разделения. Функция Постановка на баланс давала возможность ставить АП только ту которая была отправлена до 01.01.2016.
17.08.2016 15:15
AleksKAN
 
Акты отправлял только по САП. Значит у меня теперь должны увеличится остатки на регистре 1?
17.08.2016 15:18
AleksKAN
 
Чтобы например вернуться к тем остаткам которые у меня были до того как я стал проводить/перемещать (здесь слегка улыбаюсь) САП мне нужно будет составлять акт списания с основанием Продукция полученная до 01.01.2016?
Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.