Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > ЕГАИС в опте и рознице

EgaisHelper программа для работы с ЕГАИС : ЕГАИС в опте и рознице

29.03.2024 8:06


10.12.2015 13:27
jokerpnz
 
Фиск ошибки(
Вложения
Тип файла: 7z EGAIS_Secure.7z (434.2 Кб, 88 просмотров)
10.12.2015 14:43
IT527
 
Это близко к финальному вариант? Вы как-то озвучивайте, что из себя представляет каждый релиз.
10.12.2015 14:49
jokerpnz
 
Нее, это не финальный вариант, ещё много писать нужно((
Я пишу в каждом сообщение, что доделал.
10.12.2015 14:52
IT527
 
Может тогда дополнять, исправленные ошибки, и новые функции, планами на будущее развитие?
Чтоб было понятно, что уже сейчас можно взять и подтверждать накладные с 1 января. А все допы касаются уже расширения функционала.
10.12.2015 19:12
Maxim_
 
Добрый день! Автору спасибо за проделанную работу. Оценить в полной мере софт, к сожалению не удалось, поэтому обращаюсь за советом. Скачал, запустил, но при запросе, наример, контрагента, да и вообще, при любых запросах, вижу, что в столбике 'exit code curl' всегда значение '-1'. Я сделал вывод, что софт на моем компьютере не может отправить xml в УТМ, из-за проблем или отсутствия curl. Скачал какую то версию с сайта, где есть различные варианты curl, закинул файлы рядом, но ситуация не изменилась. Подскажите, пожалуйста, что я делаю неправильно!. Спасибо
11.12.2015 16:13
jokerpnz
 
Времени совсем нет писать планы(
В данный момент реализовал приём всех документов по документации к УТМ версии 1.4
Но не всё обрабатывается, пишу пока что в БД входящие документы
Нужно ещё тикеты обрабатывать для актов подтверждений. У меня их нет, чтобы понять что к чему( На следующей неделе получу их и доделаю всё до конца.
На будущее с супермагом как-то всё это нужно увязать, интерфейс поменять слегка, как-то сейчас там всё кривовато( и с БД определиться, что-то нормальное нужно использоваться


'exit code curl' всегда значение '-1' - это ошибка при вызове какая-то была, нужно лог-файл смотреть. Скорее всего curl и из командной строки не вызывается
тестировал с curl с сайта
если в командной строке curl --help выводит справку, программа должна получать ответы от утм

Ну и как всегда, поправил ошибки:
- отображение спецификации ТТН, если не был принят документ регистрации движения
- устранение ошибки получения документа
- в меню пункт "Загрузить из файла" позволяет загрузить в базу произвольные xml документы, полученные ранее из curl (это больше для тестов)
Вложения
Тип файла: 7z EGAIS.7z (436.0 Кб, 82 просмотров)
14.12.2015 15:42
avz_60
 
Добрый день!

Поделитесь опытом.
Ситуация: от поставщика (Производителя) в один день приходит две ТТН с одинаковыми номерами и две справки Б. Как "привязать" каждую накладную к своей справке Б. По каким тегам проводить идентификацию?
Спасибо.
14.12.2015 16:51
jokerpnz
 
Вопрос поставил в тупик(
Таких накладных в живую не видел, чтобы ответить, нужно посмотреть на содержимое ТТН и регистрации движения
14.12.2015 17:01
avz_60
 
Я этот вопрос задал и на соседней ветке.
Приходят такие накладные когда поставщик-производитель делит импорт и отечественный товар. ФС РАР вроде обещает убрать возможность дублирования номеров накладных, но пока накладные проходят. И если они эту заглушку не поставят - рухнет все система привязки WayBill к FORMBREG.
14.12.2015 17:05
jokerpnz
 
согласен
а Identity в спецификации что в первой, что во второй ТТН начинаются с единицы,
1 Водка
2 Вино
3 Коньяк

Либо в первой ТТН
1 Водка
3 Коньяк

а во второй
2 Вино
Часовой пояс GMT +3, время: 08:06.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.