Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование

Системный блок Competitor. Новинка : Оборудование

28.03.2024 13:23


07.12.2015 01:19
~Guest~
 
Коллеги,
для тех, кто в письмах от меня не получил, но очень хочет быть подготовленным к вступлению в ЕГАИС и обновлению на УКМ 4 последних версий. Ну и у кого нет денег на CW 77, в кол-вах требуемых продавцом :)
Как истинные ценители и последователи компании интеграторас, отдавшие десятилетия на благо и развитие этого интегратора, но не будучи услышанными, не осилив перенос через стену непонимания глас клиентов к интегратору, вынуждены были создать компанию, которая готова Вам предлагать оборудование высокой надежности и приемлемой цены.
  • Цельнометаллический корпус
  • Горизонтальные и вертикальные варианты крепления (крепление в комплекте)
  • Малые габариты (200х65х200mm)
  • Улучшенная безвентиляторная система охлаждения
  • Архитектура на базе чипсета Intel и производительного процессора Intel Celeron J1900 Quad Core 2.0GHz, Max Turbo может достигать 2.42GHz
  • Модульная структура позволяющая подключать максимальное количество оборудования (6 COM, 7 USB)
  • Возможность использования трех вариантов подключения в существующую сеть (LAN, Wi Fi, 3G)
  • Использование SSD или до двух HDD 2,5”
  • Совместимость с кассовым программным обеспечением

Процессор Intel Celeron J1900 Quad Core 2.0GHz
Оперативная память DDR3 2 Гб (возможно расширение до 8 Гб)
Накопитель SSD или HDD 2,5”
Интерфейсы 6 COM (RS232), 7 USB, VGA, HDMI, LAN, PS/2, Sim-карта (подготовка 3G), Audio OUT, Microphone IN
Размер системного блока 200х65х200mm

Сразу скажу, подвиг предыдущего работодателя в лице Сервис Плюс желания повторять нет.
Есть клиенты, которые уже закончили тестирования, есть где мы еще в процессе участия в тендерах.

Производство Китай, как и у всех (исключение: у некоторых Тайвань и Индия :)), полностью заводская сборка. Производится по нашему заказу с учетом знаний проблематик поколения CW, в том числе и по цене.

Мы действительно отказались от движущихся частей в системном блоке. Используем SSD (на нее 3 года гарантии), но по желанию клиента можем использовать жесткий диск.

Гарантийный ремонт и ЗИП.
Мы не паяем двухсторонние заводские платы, замена по гарантии.
Память покупаем на внутреннем рынке РФ, гарантия год.
SSD покупаем на внутреннем рынке РФ, гарантия 3 года.
Производитель не новый, текущая статистика производителя 0,47% ремонта по гарантии системного блока в комплекте.

Совместимость с кассовыми софтами:
1. УКМ 4, тесты проведены, работает.
2. Кристалл SET, тесты проведены на 5-й и 10-й версиях, работает.
3. Последователи на Windows кассах, поддерживает Windows 8 32 bit/64 bit, Windows 7 32 bit/64 bit, Windows ES 7/8. Те. работает.

Контактный телефон: 8-499-703-14-23
07.12.2015 07:37
EugeneT
 
Com-порты с питанием?
07.12.2015 08:54
~Guest~
 
Цитата:
EugeneT Com-порты с питанием?
Да, с питанием.
07.12.2015 10:27
grannie
 
Кто ОЕМ производитель? (Это довольно важно в плане надёжности Mb прежде всего)
07.12.2015 19:08
~Guest~
 
Цитата:
grannie Кто ОЕМ производитель? (Это довольно важно в плане надёжности Mb прежде всего)
Давайте я что-то в секрете оставлю, но гордо отмечу, что данный производитель представлен на intel -вском сайте, как один из поставщиков (ссылки запрещены).
Т.е. надежность его не вызывает сомнений.
07.12.2015 19:10
baggio
 
Цитата:
~Guest~ Давайте я что-то в секрете оставлю.
А давайте не будите...
Тем кому надо... конкурентам и т.д. и так всё известно...
а вот народу интересно...
07.12.2015 19:15
~Guest~
 
Цитата:
baggio А давайте не будите...
Тем кому надо... конкурентам и т.д. и так всё известно...
а вот народу интересно...
К счастью не известно конкурентам :)

Коллеги, моя уверенность более чем достаточная, потому что:
1. Я знаю, что Вам предлагают интеграторы сейчас
2. Знаю, что будет предложено некоторыми
3. Сейчас у меня тендер на 1500 системных блоков и после двух недель отзыв: "Пока идет хорошо. По возможности нам бы еще недельку на этот процесс.". Причем все из Вас этого клиента знают, как минимум слышали о нем.
4. У меня хорошая цена. Это конечно не самосбор за 200 уе., а некоторые и за 180 умудряются собрать, но у самосбора и комплектация далека от моей.
07.12.2015 19:29
Occul
 
Так можно и без ссылок, просто обозначить, чья материнка хотя бы?
07.12.2015 19:52
~Guest~
 
Цитата:
Crack Так можно и без ссылок, просто обозначить, чья материнка хотя бы?
Обозначив материнку, я обозначу поставщика, зачем мне это?

Это же не 101 ФР, где:
принтер Аксиом (производитель 1), поддон импортный (производитель 2), ЭКЛЗ местная (производитель 3), плата связки/управления импортная (производитель 4), сборка местная (производитель 5/2).
Хотя отмечу, что это лучший ФР, если на цену глаза закрыть. А с учетом того факта, как он внесен в реестр, так он еще и вечный!

Мне кажется характеристики понятны.
Надежность поставщика понятна, ну или как минимум intel не стал бы ссылаться и выкладывать продукцию производителя гаражной сборки, хотя может я чего-то не знаю и интел начал самопалом приторговывать? :)
07.12.2015 21:19
grannie
 
Цитата:
~Guest~ Обозначив материнку, я обозначу поставщика, зачем мне это?
Это всё равно сделает первый же, "обнюхавший" Mb и БИОС. Так чего орлеанскую деву строить здесь?
Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.