[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
10.02.2016 11:02  
mr_missisipi
в дополнение к моему второму вопросу про удаление документов ...
предлагаю сделать это через файл-флаг какой-нить ...
при удалении документа через интерфейс программы в папку с документом пишется файл-флаг, при наличии которого при следующем запуске программа просто не считывает данный документ и его не видно в интерфейсе ...
таким образом и файлы документов ни куда не денутся, и не видно их будет, и при необходимости эти документы можно будет "восстановить" ...

11.02.2016 07:56  
A1977494
Цитата:
Сообщение от mr_missisipi
в дополнение к моему второму вопросу про удаление документов ...
предлагаю сделать это через файл-флаг какой-нить ...
при удалении документа через интерфейс программы в папку с документом пишется файл-флаг, при наличии которого при следующем запуске программа просто не считывает данный документ и его не видно в интерфейсе ...
таким образом и файлы документов ни куда не денутся, и не видно их будет, и при необходимости эти документы можно будет "восстановить" ...
Спасибо за замечания и пожелания
- Таймаут сейчас установлен 10 сек
- Удаление документов в настоящий момент еще не доведено до ума (планировал реализовать складыванием в архив)
- Функция paste работает пока что только на английской раскладке ctrl+v, на русскую конечно давно пора было перевести, но как то все не до этого
- Принудительный опрос добавлю в ближайшее время

Все это и еще все старые пожелания сделаю в ближайшее время

"Спасибо" A1977494 от:
11.02.2016 09:12  
IT527
Да, и всё это в инструкции отразить, сразу же

13.02.2016 12:36  
Antvoice
Здравствуйте, интерфейсик не "тянется" на маленьких разрешениях, не видно нижних кнопок "принять", "отказаться". скриншот с EEE PC.

16.02.2016 01:18  
A1977494
Цитата:
Сообщение от Antvoice
Здравствуйте, интерфейсик не "тянется" на маленьких разрешениях, не видно нижних кнопок "принять", "отказаться". скриншот с EEE PC.
Да я уже и сам попадался не раз на эту неприятность, придумаю что нибудь в следующей версии

19.02.2016 15:52  
eegais
День добрый

Возникла необходимость оформлять возвраты поставщику. Не рассматривали такой функционал?

19.02.2016 16:05  
Mtirt
а чем возврат принципиально отличается от расхода?

19.02.2016 16:28  
A1977494
Цитата:
Сообщение от eegais
День добрый

Возникла необходимость оформлять возвраты поставщику. Не рассматривали такой функционал?
Здравствуйте. Пока не рассматривал кроме вас интерес к этой операции еще никто не проявлял, если вам необходимо то могу реализовать, правда вам придется помочь мне протестировать эту функцию т.к. у меня возвращать нечего))

23.02.2016 10:19  
eegais
[QUOTE=A1977494;250735 вам придется помочь мне протестировать эту функцию т.к. у меня возвращать нечего))[/QUOTE]
Само собой)

26.02.2016 09:48  
free1c
Цитата:
Сообщение от A1977494
Здравствуйте. Пока не рассматривал кроме вас интерес к этой операции еще никто не проявлял, если вам необходимо то могу реализовать, правда вам придется помочь мне протестировать эту функцию т.к. у меня возвращать нечего))
Тоже проявляю интерес к этой операции

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 07:36.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.