Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > ЕГАИС в опте и рознице

программа для работы с ЕГАИС : ЕГАИС в опте и рознице

29.03.2024 18:16


10.02.2016 11:02
mr_missisipi
 
в дополнение к моему второму вопросу про удаление документов ...
предлагаю сделать это через файл-флаг какой-нить ...
при удалении документа через интерфейс программы в папку с документом пишется файл-флаг, при наличии которого при следующем запуске программа просто не считывает данный документ и его не видно в интерфейсе ...
таким образом и файлы документов ни куда не денутся, и не видно их будет, и при необходимости эти документы можно будет "восстановить" ...
11.02.2016 07:56
A1977494
 
Цитата:
mr_missisipi в дополнение к моему второму вопросу про удаление документов ...
предлагаю сделать это через файл-флаг какой-нить ...
при удалении документа через интерфейс программы в папку с документом пишется файл-флаг, при наличии которого при следующем запуске программа просто не считывает данный документ и его не видно в интерфейсе ...
таким образом и файлы документов ни куда не денутся, и не видно их будет, и при необходимости эти документы можно будет "восстановить" ...
Спасибо за замечания и пожелания
- Таймаут сейчас установлен 10 сек
- Удаление документов в настоящий момент еще не доведено до ума (планировал реализовать складыванием в архив)
- Функция paste работает пока что только на английской раскладке ctrl+v, на русскую конечно давно пора было перевести, но как то все не до этого
- Принудительный опрос добавлю в ближайшее время

Все это и еще все старые пожелания сделаю в ближайшее время
11.02.2016 09:12
IT527
 
Да, и всё это в инструкции отразить, сразу же
13.02.2016 12:36
Antvoice
 
Здравствуйте, интерфейсик не "тянется" на маленьких разрешениях, не видно нижних кнопок "принять", "отказаться". скриншот с EEE PC.
16.02.2016 01:18
A1977494
 
Цитата:
Antvoice Здравствуйте, интерфейсик не "тянется" на маленьких разрешениях, не видно нижних кнопок "принять", "отказаться". скриншот с EEE PC.
Да я уже и сам попадался не раз на эту неприятность, придумаю что нибудь в следующей версии
19.02.2016 15:52
eegais
 
День добрый

Возникла необходимость оформлять возвраты поставщику. Не рассматривали такой функционал?
19.02.2016 16:05
Mtirt
 
а чем возврат принципиально отличается от расхода?
19.02.2016 16:28
A1977494
 
Цитата:
eegais День добрый

Возникла необходимость оформлять возвраты поставщику. Не рассматривали такой функционал?
Здравствуйте. Пока не рассматривал кроме вас интерес к этой операции еще никто не проявлял, если вам необходимо то могу реализовать, правда вам придется помочь мне протестировать эту функцию т.к. у меня возвращать нечего))
23.02.2016 10:19
eegais
 
[QUOTE=A1977494;250735 вам придется помочь мне протестировать эту функцию т.к. у меня возвращать нечего))[/quote]
Само собой)
26.02.2016 09:48
free1c
 
Цитата:
A1977494 Здравствуйте. Пока не рассматривал кроме вас интерес к этой операции еще никто не проявлял, если вам необходимо то могу реализовать, правда вам придется помочь мне протестировать эту функцию т.к. у меня возвращать нечего))
Тоже проявляю интерес к этой операции
Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.