29.12.2015 18:00
baggio
 
Цитата:
Mtirt Почему "не айс"?
А почему такая связь может понадобиться?
если у тебя одно МХ в котором работают 2 юр лица...
и второе ты завел фиктивное...
29.12.2015 18:10
Alexei
 
Цитата:
Mtirt Почему "не айс"?
А почему такая связь может понадобиться?
У нашей организации в одном здании находятся магазин и кафе. У них одинаковые ИНН, КПП и адрес. Но склады разные и учет ведется в разных программах. А так как УТМ один и Супермаг позволяет работать с ЕГАИС, то нам проще вести учет в нем, но на разных МХ. Да, придется "задваивать" приход и продажу алкоголя в кафе, но обороты небольшие и с этим можно мирится. А вот вести учет и кафе и магазина в одном МХ не хотелось бы.
31.12.2015 11:26
Dim
 
ни у кого не было такого "Неправильный маркер метода" при подключении? 1.032.2.сп1
31.12.2015 11:30
Dim
 
помогла переустановка
02.01.2016 23:34
Iggy
 
Цитата:
Mtirt А кто-нибудь пробовал сформировать "Журнал учета розничной продажи алкоголя"?
У меня в среднем 300 страниц за день :(
Не могу найти условия, что необходимо для формирования отчета, выдает пустую страницу.
Галочку с акцизом проставил, в карточках тоже, что то еще не хватает?
03.01.2016 09:47
Starter
 
Могу только предположить, что для карточки должен быть указан код классификатора алкоголя, добавлена альтернативная единица измерения (литр) и указан объем. И указан производитель/импортер. Для декларации этого достаточно. Но, возможно, хватит указания кода алкоголя (закладка классификация в карточке).
03.01.2016 11:05
Iggy
 
Точно! Необходим литраж в альтернативной еденице и код алкоголя, его как раз и не хватало. А 2D ШК он из УКМ4 будет подбирать?
03.01.2016 11:37
Starter
 
Нет, не будет. 2D шк в этом журнале не будет от слова вообще. На бумаге он не нужен. Т.е. журнал ведется либо в электронном виде (то бишь, когда продажи идут через ЕГАИС), либо в бумажном (и тогда шк не нужен).
11.01.2016 16:54
Mtirt
 
У меня в нескольких почтовиках ошибка "No internal easy handle".
И не принимает документы...

OlegON:
Заводите, пожалуйста, отдельные темы на разные проблемы, а то не найдем потом
Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.