30.12.2015 11:59
Mtirt
 
Тогда временно отключить проверку.
30.12.2015 12:00
Starter
 
Пуск->Все программы->Супермаг+->Модуль администратора
В нем слева - Права доступа, закладка должности, выбираем нужную, жмем изменить, кнопка проверки, ищем проверку с кодом 122 и меняем режим вместо запрет на предупреждение. Сохраняем, закрываем.
30.12.2015 12:05
pvorobev
 
это я знаю
а что про описание кто скажет?
30.12.2015 12:31
Starter
 
Цитата:
pvorobev индекс обособленного подразделения в описании магазина это и есть поле для FSRAR_ID?
Нет. И откуда такое настойчивое желание куда-то этот FSRAR_ID внести ? Чтобы перестала срабатывать проверка 122 при приеме ? или чтобы ЕГАИС заработал ?
30.12.2015 12:43
pvorobev
 
где мне тогда задать FSRAR_ID для места хранения?
30.12.2015 12:44
Mtirt
 
В почтовом модуле.
30.12.2015 12:45
pvorobev
 
а где там уточните плиз
30.12.2015 12:47
Mtirt
 
Вы прочитайте бюллетень изменений. К версии 1.032.1. В нем всё написано.
30.12.2015 12:59
Starter
 
из документа описания изменений.
---------
Для обеспечения обмена с ЕГАИС необходимо установить и настроить УТМ, создать в администраторе почтового модуля почтовый ящик, например, типа «доверительная база». Далее, настроить каталоги для входящих и исходящих сообщений. В этих каталогах будут размещаться XML-файлы в формате обмена с ЕГАИС. Затем в настройках почтового ящика необходимо выбрать фильтр «ЕГАИС – обмен данными» и транспорт «ЕГАИС – обмен данными».

В настройках фильтра необходимо ввести код FSRAR_ID, который выдается организации для работы с УТМ. Идентификатор организации используется для формирования данных при передаче их в ЕГАИС. Одному УТМ соответствует только один код FSRAR_ID. Если будет введен неверный код, обмен данными с ЕГАИС будет нарушен.


Если база данных работает с несколькими местами хранения, которым соответствует несколько разных УТМ со своими FSRAR_ID, необходимо настраивать несколько почтовых ящиков, каждому из которых надо корректно задать обслуживаемое место хранения и FSRAR_ID. При отсылке данных в ЕГАИС почтовый ящик определяется по совпадению FSRAR_ID в ТТН и FSRAR_ID почтового фильтра. В ТТН FSRAR_ID проставляется при её получении для того, чтобы сохранить информацию о том, из какого УТМ она была получена.

В настройках транспорта необходимо указать HTTP адрес УТМ. При расположении УТМ на том же компьютере, на котором работает служба почтового модуля, адрес можно указать следующим образом:
Код:
http://localhost:8080
30.12.2015 14:00
baggio
 
Цитата:
Starter
Код:
http://localhost:8080
я всем сразу рекомендую ... прописать... во избежании...
Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.