15.01.2016 17:07
OlegON
 
похоже на правду
16.01.2016 16:10
pvorobev
 
Цитата:
OlegON похоже на правду
выполнил эту команду в sql plus результат нулевой что не так?
16.01.2016 18:42
OlegON
 
Прямо так и выдало "0" ?

Коллега, сложность в том, что ты сидишь и что-то видишь, чего не вижу я. А я что-то знаю, чего не знаешь ты. Поэтому либо я сяду и увижу, либо ты подробно опишешь, что у тебя происходит, в надежде, что аккуратность и полнота изложения сподвигнет кого-то ответить. Ну просто вот подумать головой, что для нас может нести это сообщение? :(

Очень бы хотелось...
18.01.2016 14:49
pvorobev
 
Цитата:
OlegON Прямо так и выдало "0" ?

Коллега, сложность в том, что ты сидишь и что-то видишь, чего не вижу я. А я что-то знаю, чего не знаешь ты. Поэтому либо я сяду и увижу, либо ты подробно опишешь, что у тебя происходит, в надежде, что аккуратность и полнота изложения сподвигнет кого-то ответить. Ну просто вот подумать головой, что для нас может нести это сообщение? :(

Очень бы хотелось...
В SQLPLUS ввел данную команду после нажатия Enter появилась строчка ниже с цифрой 2, ни на то не реагирует только на еще одно нажатие Enter....после выходит SQL>....файл не появляется
18.01.2016 14:50
OlegON
 
Точку с запятой (";" без кавычек) поставь в конце команды.
18.01.2016 14:56
pvorobev
 
Цитата:
OlegON Точку с запятой (";" без кавычек) поставь в конце команды.
ORA 01031:привилегий недостаточно
18.01.2016 14:57
pvorobev
 
Цитата:
pvorobev ORA 01031:привилегий недостаточно
все сделал спасибо
19.01.2016 12:43
pvorobev
 
попутный вопрос....после создания темпового файла, формирование отчетов проходит нормально,но один отчет "Реализация товаров и налоги(realization_tax)" ну ни в какую,висит в статусе "Выполнение отчета:подготовка к работе" и ничего не происходит....Раньше он формировался довольно таки быстро. В чем может быть проблема?
19.01.2016 12:45
OlegON
 
В замедленной, плохой работе БД. Антивирусах, если загрузки на сервере нет.
Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.