[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
25.02.2016 10:33  
MWWRuza
Да... Служба поддержки на высоте!
Почти неделя прошла, а в ответ тишина... Хоть-бы уж послали на три буквы, было-бы понятно, что ждать нечего... А так - пообещали, что со мной свяжутся в ближайшее время, и забыли про мой запрос...

25.02.2016 12:05  
grannie
ftp://support-datalogic.de/ADC/FRS/M...agellan_1100i/
Актуальность не проверял

"Спасибо" grannie от:
26.02.2016 02:20  
MWWRuza
Сегодня всетаки получил ответ:
Цитата:
Malina, Friedrich
Hello,
The serial number is unknown in our system.
Your first support should be given by the supplier you have bought the scanner from.
As you need a special interface cable for installing the Firmware and so on….
Интересно, как такое может быть? Фотку наклейки выслать им, что-ли? Еще раз проверил, переписал правильно...

И про какой "специальный" кабель она говорит? Обычный, RS-232, или там действительно нужно что-то "сервисное", особенное?

За ссылку большое спасибо, в выходные попробую(надо еще переходник спаять, под тот кабель, который у меня есть, из двух "мам" и гнезда под адаптер питания).

26.02.2016 10:45  
grannie
Это он, а не она. Ну, не повезло Фридриху с фамилией
А вот насчёт кабеля сходу не скажу. Возможно, и какой-то "особливый" для перепрошивки требуется. Я только 3200 перепрошивал, по 1100 опыта нет.
OSP сканер "витдит"?

16.03.2016 19:01  
MWWRuza
Привезли мне сегодня кабель RS, нормальный, с гнездом питания. Попробовал - глухо... Не видится... Так-же сигналы издает, и ничего не происходит. Программа OSP при попытки нажать "Connect" задумывается, и потом пишет, что нет соединения... Похоже, только в СЦ, или на помойку, в зависимости от оценки стоимости ремонта...

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.