Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Посомтрел "Мафия: игра на выживание" : Фильмы

29.03.2024 13:46


28.02.2016 20:53
KirillHome
 
Посмотрел этот .

Сюжет:
Будущее (2072 год), Москва.
В телевизоре играют в "Мафию" - 11 человек, 2 из них мафия, 9 - мирные жители. Приз победителю - 1'000'000 рублей.

Я не знаю правил игры, в фильме они представлены (как мне показалось) странно - участники голосуют - кто из них мафия. Если за кого-то - большинство, то он выбывает из игры (предварительно показав - кто он, мирный или мафия). А так как это "счастливое будущее" - то выбывание означает смерть.

Картинка (сама по себе) - не плоха, хотя и у меня постоянно в голове крутилась "Матрица"


Звук - тоже хороший.

А вот фильм, на мой взгляд - никакой.
Собрали 11 человек, посадили их в кресла, не дали пообщаться, только представили их друг другу и телезрителям. И давай эти 11 человек без всяких обсуждений, без ничего - решать, кто "мафия", а кто "мирный". И пофиг, что не угадали - претендентов на приз меньше (а приз, как я понял, достаётся тому, кто выжил).
Смотрел это всё, и думал - а вообще, сценарий был? И если был - был ли он прочитан хоть одним человеком?

В общем - смотреть можно, но не нужно.

Ну, и ещё одна картинка (постер)
28.02.2016 20:57
OlegON
 
Спасибо за отзыв, как раз планировал глянуть... Теперь не буду или передвину в какой-то дальний конец очереди, поскольку это и подозревал.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.